Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сертификация продукции и услуг  


 Компания Сертен оказывает услуги по оформлению разрешительной документации на товары и услуги, обследованию зданий и технических устройств, дистанционному повышению квалификации у рабочих и ИТР по всей России. Известно, что сертификация это форма подтверждения качества товаров и услуг российским и международным стандартам. Проведение процедуры сертификации завершается выдачей декларацией соответствия или соответствующим сертификатом. Мы помогаем нашим клиентам осуществлять свою деятельность без нарушения законодательства РФ


Адрес сайта: http://63-serten.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 63-serten.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2020-05-15 11:57:43





Популярные сайты:



Сайт Вомбат - авторские истории, свежие мемы, последние новости: Развлекательный портал, где автором может стать каждый. Уютная площадка для ежедневного посещения и обсуждения самых интересных тем. Голосуй за посты и выбирай авторов, на которых хочешь подписаться.


Тонирование окон в Санкт-Петербурге. Защитная пленка на стекла: Профессиональное тонирование окон. Защита окон бронепленками. Зеркальные тонированные стеклопакеты. Тестовая оклейка. В удобное время. В любую погоду. По договору. С гарантией.


Гостиница "Валенсия" предоставляет комфортные номера: Гостиница "Валенсия" предлагает для размещения уютные номера, имеющие все для комфортного проживания гостей нашего города. На территории расположено кафе и бесплатная стоянка для а/м


Дешево купить одноразовые впитывающие пеленки подгузники для взрослых: Интернет-магазин Pelenka.pro предлагает лучшие средства для гигиены животных и людей. В наличии одноразовые пеленки маленького и большого размера для животных, для детей, для родов и для других целей.


Инвестиции, продажи тур путевок, билетов: Уникальный многоканальный мини портал, пользующийся у покупателей хорошей репутацией за широкий ассортимент, товары через который продаются в региональных розничных магазинах, через Интернет.


Как осуществить переход к бренду с премиальным ценником на услуги: Как рекламировать услуги без насилия над собой, без гонки, а в жизненном потоке. Как опираясь на личные ценности, привлечь близких по духу клиентов, с которыми легко и приятно приходить к результату.


Digital Smart Systems: Новости компании DSS Последние новости Планы, события, промоушены, акции. . . Будь в курсе, будь в тренде Цифровой MARKET PLACE: - Цифровая медицина - Крипто роботы - Форекс роботы +новые продукты


Создать свой бренд, создание бренда: Брендинг включает в себя различные приемы и способы, направленные на формирование уникального бренда, в то время, как айдентика — это совокупность элементов необходимые для создания у потребителей такого бренда.


Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: гостиничные замки автономные, гостиничные замки сетевые RS485, гостиничные замки сетевые WiFi, выключатели энергосберегающие, электронные таблички.


Адвокат Петров Евгений Анатольевич: Защита прав и интересов граждан по уголовным и гражданским делам. Адвокат Западно-Сибирской коллегии адвокатов Тюменской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.