Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


SimplexPlan – это программное обеспечение для роста прибыли бизнеса  


 SimplexPlan создан специально для производителей, ритейлеров, поставщиков услуг и других представителей бизнеса с целью упростить и оптимизировать их работу. Был разработан удобный интерфейс, который ускоряет процесс внедрения программ в производство. Используя строгий математический аппарат, программа выделяет наилучшие возможные сценарии развития компании. SimplexPlan решает следующие проблемы:
Несоответствие объемов производства и продаж товаров или услуг.
Чрезмерная загруженность складских помещений.
Излишняя численность нанятых сотрудников.
Неэффективное использование труда персонала.
Наличие избытков материалов на производстве.
Нерациональные дополнительные затраты.


Адрес сайта: http://www.itsimplex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.itsimplex.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-05-12 10:38:07





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Пензе - наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Пензе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Пензе по низкой цене!


Предлагаем купить кардиган для беременных: Интернет-магазин одежды для беременных - TrendyMums.ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: платья и юбки, рубашки и топы для будущих мам, а также кардиганы и туники, верхняя одежда для бер


Студия-мастерская мозаики Mosaicalight: Панно, картины из стеклянной мозаики, художественного стекла, смальты. Стоимость панно зависит от выбранной палитры, размера и техники изготовления, все расчеты проводятся индивидуально для каждого эскиза.


Лучшие экскурсии по Петербургу: Яркие прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера или яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с персональным с гидом.


Устройство и монтаж мембранной кровли, «под ключ» материалы и работа: Компания «КроПлан» производит монтаж и устройство мембранных кровель более 10 лет. Наша прямая специализация – кровельные и гидроизоляционные системы, устройство и монтаж ПВХ и ТПО мембран.


Магазин Шкафов, производство на заказ...: Специализированное производство шкафов-купе и гардеробных на заказ. Для производства используются материалы как эконом сегмента, так и премиум комплектующие. Любой потребитель сможет уложится свой бюджет.


Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ: Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ. Из РФ а РФ. Качественные и проверенные бренды. Быстрая доставка, работаем 24/7. Огромное количество положительных отзывов!


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


С нуля до первого заработка в интернете: Получите БЕСПЛАТНО пошаговую видео-инструкцию, как с нуля дойти до первого заработка в интернете. А также онлайн курс по созданию в интернете денежного потока из пяти источников от 2000 в день.


Stone Quartz производство изделий из искусственного и натурального камня: Stone Quartz направления нашей деятельности:кухонные столешницы, подоконники, барные стойки, изделия декора из натурального и искусственного камня, столешницы под раковину в ванную комнату, плинтусы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.