Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининовая компания Клин-Ап  


 Клининовая компания Клин-Ап занимается профессиональной уборкой любых помещений. В нашей компании 2 отдела: мобильная бригада и бригада постоянного обслуживания. Мобильная бригада во главе с руководителем выполняет сложные разовые уборки: от генеральной уборки квартиры до уборки после строительства заводов и предприятий. Бригада постоянного обслуживания во главе с руководителем занимается всеми видами поддерживающих уборок: от квартир до офисов и магазинов. Наша компания постоянно входит в Топ-3 клининговых компаний Минска. В нашем штате трудятся как пчёлки 24 девушки и 4 парня. Все прошли обучение проф. клинингу и имеют подтверждающие сертификаты!


Адрес сайта: http://clean-up.by

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clean-up.by


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-04-29 12:53:19





Популярные сайты:



Лицензированный таможенный представитель Импортэкс: Лицензированный таможенный представитель Импортэкс. С 2011 года осуществляем доставку и таможенное оформление грузов из Китая и других стран Азии.


Всероссийский портал об охоте | Охота Сибири: Сайт Охота Сибири публикует - новости про охоту, статьи об охоте, охотничьих собаках и оружии. У нас публикуют охотники свои фото и видео о жизни в тайге, а также актуальны форум и блоги охотников.


Цифровые осциллографы карманные. Минимальные сроки поставки.: Поставки от производителей и крупнейших мировых дистрибьюторов высококачественного контрольно-измерительного оборудования. Компания КИПtest поставляет контрольно-измерительные приборы отечественных и


Ручки для дверей потенциальным клиентам предлагает компания NEWPORTE: Специализация NEWPORTE - итальянские межкомнатные двери, перегородки и различные сопутствующие им аксессуары такие, как ручки, роликовые механизмы для межкомнатных дверей, пороги-гильотины и стёкла.


Гефест Проекция Краснодар: Интерактивная, проекционная, мультимедийная голографическая реклама, DIGITAL MARKETING, Создание видеоматериалов 3D, 360Video, застройка, интерактивное оснащение выставочных стендов, форумов


ООО Дор Строй 2000, Асфальтирование Благоустройство Ямочный ремонт: ООО Дор Строй 2000 предлагает следующие виды дорожных работ: Устройство асфальтобетонного покрытия; Устройство щебеночного основания; Устройство песчаного основания; Установка бортовых камней; Фрезерование асфальтобетона; Ремонт трещин в асфальте.


Компания KOZHA TRADE: Компания «Кожа Трейд» была основана в 2012 является молодой и динамично развивающейся в данной отрасли по всей России. Мы реализуем обувную, галантерейную, шорно-седельную, подкладочную кожу оптом и в розницу.


ladycode.ru - женский сайт о красоте, моде, здоровье парфюмерии: Ежедневный женский журнал Ladycode.ru, созданный женщинами для женщин. Молодой и развивающийся проект, предназначенный для обсуждения и познания тем слабого пола: отношений между женщинами и мужчинами


Изготовление и монтаж саморезных свай, любых заборов, ворот: Собственное производство саморезных свай, столбов, ворот, калиток, газонных ограждений. Работаем по всей Ленинградской области по договору с гарантией. Гибкие цены, удобные сроки для каждого клиента


Аренда яхты Дубай: Аренда яхты в Дубае, ОАЭ. Почасовая аренда яхт в Дубае, посуточная аренда яхт в Дубае. Организация праздников на яхте, кейтеринг, декорации и флористика яхт к торжественным событиям. Интересные маршруты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.