Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Интернет-радиостанция Umt Радио - Музыка, которая дарит радость!  


 В нашем эфире играет музыка разных форматов и направлений, благодаря чему каждый слушатель может найти что-то для себя на нашей радиостанции Преимущества размещения рекламы на Нашей радиостанции:
Возможность выбора времени размещения.
Предоставление полного отчёта по количеству слушателей в момент проигрывания Вашего аудио ролика.
При заказе рекламы, Вы получаете дополнительно размещение рекламы в Наших группах, социальных сетях, а также на нашем сайте.
При заказе рекламы бесплатное изготовление рекламного ролика.
В которое входит:
— написание текста
— начитка ролика
— монтаж ролика.
В зависимости от направления Вашей деятельности - возможна работа по взаимозачёту.


Адрес сайта: http://umtradio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта umtradio.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-04-15 15:05:45





Популярные сайты:



Отдых без посторонних глаз, в усадьбе "Под Аистом": Домик в Подмосковье, семьёй или небольшой компанией. Охота, рыбалка, снегоходы, лодка на воздушной подушке, квадроциклы, баня, заповедник.


Вышивка логотипа на одежде, нашивки и шевроны на заказ в СПБ: Качественная вышивка логотипов на одежде от компании ООО «Зиг Заг». Услуги по изготовлению нашивок и шевронов, нанесение логотипа на одежду. Низкие цены, профессионлальная работа.


Интернет магазин электронных сигарет в Ижевске: Мы представляем Интернет магазин электронных сигарет. Осуществляем бесплатную доставку по городу Ижевск в день заказа, оплата при получении. Занимаемся исключительно оригинальной продукцией от проверенных поставщиков.


Аппараты КТ, МРТ, дентальные (стоматологические) под ключ по РФ: Продажа аппаратов КТ, МРТ, дентальных (стоматологических): новых, подержанных, восстановленных. В наличии и под заказ. Доставка и ввод в эксплуатацию "под ключ" по всей территории РФ. Лизинг от 10%.


Бренд Омской области: история, люди, достижения, культура: Лучший бренд города Омска. Он отражает историю города, его достижения, культуру, решения, особенности территории и климата. Бренд, который отражает характер и гордится своими людьми!


Лечение пиявками Лекос: Семейный медицинский центр Лекос имеет широкий спектр услуг таких как косметология, остеопатия, физиотерапия, рефлексотерапия, гирудотерапия. Лекос находится по адресу: г. Иваново, ул. Пушкина, д. 33.


Гнуха от сына маминой подруги!: Красивые видео ролики без рекламы. Всё самое лучшее от ведущих студий производителей видеоконтента.


Центр экспертизы работ по охране труда - Южный федеральный округ: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, гарантия 5 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. Наш телефон: +7(844)355-02-28


Таможенное оформление в аэропорту Домодедово: Таможенное оформление в аэропорту Домодедово, международные авиаперевозки грузов, оформление физических лиц, консультирование по вопросам ВЭД. OOO «Инвест Технолоджи Брокер»


Учим детей программировать на самых популярных и востребованных языках: Онлайн-школа программирования для детей EasyPro Academy - индивидуальные занятия с личным преподавателем в удобное время. Процесс обучения выстраивается исходя из навыков и интересов ученика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.