Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение  


 Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных на данный момент сервисов. Имеются бесплатные и платные уроки. Занятия ведёт специалист с огромным практическим опытом. Это не академический курс, уроки созданы на основе реального опыта. На каждом занятии вы получите ценный практический навык, который сможете использовать в работе.


Адрес сайта: http://win2lin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта win2lin.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2020-02-01 11:59:09





Популярные сайты:



ООО ФОТОГЛАЗ: Продажа, монтаж и обслуживание систем безопасности. Системы видеонаблюдения, системы контроля доступа (СКУД), домофоны, шлагбаумы, ворота любой сложности, защитные рольставни


Советская фототехника: Блог о советских фотоаппаратах, фотообъективах и различных фотопринадлежностях производства СССР. Обзоры, технические характеристики, инструкции и руководства, фотографии, отзывы.


Создайте красивое, здоровое тело с помощью силы мысли: Станьте архитектором мысли и тела с помощью метода чемпионки мира по фитнесу Лилии Осия, чемпионки СССР ВС по акробатике, тренера, диетолога, коуч специалиста чемпионов мира, в течение 17 лет тренера семей, входящих в десятку FORBES.


ВЕНТИКС-российская марка автоматики для вентиляции: Компания «Вентикс» - молодая динамично развивающаяся компания, основанная профессионалами с большим опытом работы на рынке оборудования автоматики для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.


Социальная сеть программистов 1С. Продажа финансовых, бухгалтерских, т: Социальная сеть программистов 1С. Продажа финансовых, бухгалтерских, торговых программ, обработок по 1С. Любой программист, разработчик сможет выставить свой продукт в продажу. Проект только стартовал


Установка, ремонт и продажа натяжных потолков: «Nice Potolok» выполняет качественную установку натяжных потолков. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне. 8(495)748-81-77


Команда независимых экспертов в области трудоустройства: Мы независимые HR-эксперты, джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект Идеальное резюме. Мы поможем вам найти работу.


Станьте профессионалом в Digital индустрии. Онлайн курсы: Онлайн курсы по Веб-Аналитике Все что нужно для изучения конкретных областей Аналитики без обременения по времени, с проверками тестов, консультированием от практикующих преподавателей


Как обучиться и зарабатывать в интернете: Сайт создан для новичков и желающих узнать информацию, как можно пройти обучение и начать зарабатывать в интернете.


Организуйте свой корпоратив в два клика!: Организация корпоратива еще не была настолько быстрой и простой! Все, что теперь понадобиться – это выбрать тематику вашего мероприятия и заказать понравившийся вам пакет!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.