Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерская помощь Татьяны Косовой  


 * Постановка, ведение и восстановление бухгалтерского учета (с сотрудниками и без, в т.ч. с нуля).
* Кадровое делопроизводство, расчет заработной платы.
* Составление и сдача отчетности (все системы налогообложения).
* Кредитный портфель, квартальный мониторинг.
* Персональные консультации (устная и письменная формы).
* Оформление деловых документов (писем, договоров, доверенностей и т.п. ).
Привлекательные скидки. Индивидуальный подход. Материальная ответственность за возможные ошибки, гибкая ценовая политика, соблюдение оговоренных сроков, юридическая компетентность, профессионализм.


Адрес сайта: http://kosovatatyana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kosovatatyana.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-11-05 18:50:10





Популярные сайты:



Частная психиатрическая клиника в Красногорске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Красногорске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Доска бесплатных объявлений для оптовой торговли с услугами маркетинга: «СВОЯ ЦЕНА» – площадка для оптовиков. Объявления с фото (партия, цена), лёгкий поиск, общение на сайте. Услуги маркетинга: разработка стратегии, сайта, нейминг, мета-теги, аудит сайта, сбор семантики


Создать интро видео, создание интро роликов: Наша команда flixe разработает для Вас Первоначальный видео ролик с эффектной и динамичной обработкой, которая разрабатывается индивидуально под каждую сферу Бизнеса. Прекрасно подходит для призентации компании/команды.


Фильтры и системы очистки воды в Ярославле и области: Системы очистки воды «ПОД КЛЮЧ» на любой бюджет. От фильтров на 1 кран до водоснабжения поселков. Устанавливаем водоочистку для всех категорий пользователей от большого потребления до маленького.


Автоматизация продаж, заказать печать книг. Квик Пост: В направления деятельности компании входят: логистика и аутсорсинг интернет-магазинов, упаковка, а также доставка по всему миру, контакт центр и рекламное сопровождение. Компания Квик Пост.


Демонтаж систем пожаротушения, а так же скупка хладонов и фреонов: Демонтаж систем газового пожаротушения, закупка хладонов, фреонов 114В2 12В1 13В1 113 halon 1301 novek 1230 галон 1301 фреоны 227 142 23 125


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: Фундаментальная подготовка школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам. Очные или дистанционные занятия.


кредитная карта тинькофф отзывы: Для того чтобы оформить кредитную карту Тинькофф, вам не придется выстаивать длинные очереди - достаточно просто заполнить форму онлайн заказа, пообщаться с менеджером в телефонном режиме, и уже через


Настройка Битрикс24 от профессиональной команды Золотого партнёра!: Внедрение и настройка CRM-системы Битрикс24 в бизнес процессы компании. Комплексное внедрение Битрикс24 по всей России! Приобретайте любой облачный или коробочный Битрикс24 у нас в рассрочку без%!


Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте: Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте Текстильную и трикотажную продукцию высокого качества, доступную широкому кругу покупателей, благодаря приемлемой цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.