Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ТехПрофикс ремонт техники  


 Быстрый ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков. Гарантия и качество! Наши преимущества: - Работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10. 00 до 20. 00 - РЯДОМ с метро рязанский проспект (300 метров) - Мастера с опытом более 7 лет. Что мы умеем: ремонт кофемашин, ремонт парогенераторов, ремонт утюгов, ремонт увлажнителей воздуха, ремонт гироскутеров, ремонт смартфонов, телефонов, ремонт ноутбуков, чистка, ремонт мультиварок, ремонт микроволновок, свч, ремонт телевизоров, ремонт стиральных машин, ремонт миксеров, ремонт пылесосов, ремонт электроплит, ремонт фенов, плоек, машинок для стрижки и многое другое. Предоставляем ГАРАНТИЮ на все выполненные работы


Адрес сайта: http://tehprofix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehprofix.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-11-02 11:34:59





Популярные сайты:



Заказать отчет на основе выписки ЕГРН: Получите отчет на квартиру, дом, землю с актуальными данными о собственнике, наличии обременения, запретов и истории перехода прав.


Твой класс: На сайте представлены уроки для школьников на повышенном уровне сложности. Пока это уроки биологии, географии и истории. Здесь можно задать любой вопрос по предметам.


Муром вечерние платья от 40-58 размера по доступным ценам: Салон Amazonka предлагает модные вечерние платья, платья для выпускных балов, коктейлей и фуршетов, вечерние платья для новогодних корпоративов, юбилеев и др торжеств. В нашем платье Вы будете неотразимы!


пленка ПВХ Саратов: Натяжные потолки Москва. Фирма "РКК" ("Решение Качество Комфорт") - продажа полотен для натяжных потолков, устанавливаемых по гарпунной и клиновой технологиям. У фирмы большой ассортимент полотен


Изготовление арт-объектов из металла в студии «Симметрия»: Интернет-каталог нашего магазина разделен на 9 основных категорий, в которых представлен широкий ассортимент современных арт-объектов из металла и стеклопластика.


GoBinary - финансовый консалтинг, заработок на форекс, опционы: Компания GoBinary.ru предлагает бесплатное составление финансового плана инвестиций на срок до 10 лет. Рассматриваем вложения в криптовалюту, также Форекс и бинарные опционы. Бесплатная консультация!


Финские гостевые дома в Мурманске в лесопарковой зоне города: Бронируйте гостевой дом в Мурманске. Комфортный отдых в домах из елового и соснового бруса. Коттеджи на 12 человек, размещение туристов, спортсменов, семей с детьми. Оставьте заботы и отдохните.


Профидез Гарант. Дезинсекция. Уничтожение насекомых!: О компании. Дезинсекция и дезинфекция. СЭС Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию.


Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов: Корнев Алексей Викторович - Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов. Вы получите уникальную, разработанную для вас мебель по стоимости серийных изделий.


Квартиры в Кемерово. Аренда. Длительные сроки. Все риелторы: Срочная аренда жилья в Кемерово - за 1 день через нашу службу вы сможете сдать или снять квартиру, дом, КГТ. Все услуги для собственников - бесплатные


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.