Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Персональная страница Волкова Юрия Александровича из Санкт-Петербурга  


 Волков Юрий Александрович, окончил Высшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А.С. Попова в г. Петродворце по специальности математическое и программное обеспечение АСУ СФ. Военный инженер-математик. Служил на атомных подводных лодках и в частях Северного Флота. Прошёл все должности от преподавателя до начальника учебно-вычислительного центра АСУ ВВМУЗов. Капитан 1 ранга. После увольнения в запас работал руководителем ИТ-управлений в ВУЗах г. Санкт-Петербурга. Автор первой в РФ автоматизированной системы управления ССУЗом. Лауреат премии Правительства за выдающиеся достижения в области высшего и среднего образования. Сегодня-профессор Военной академии МТО им. генерала армии А.В. Хрулёва.


Адрес сайта: http://volkov-ua.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта volkov-ua.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-10-30 17:30:00





Популярные сайты:



сколько стоит вылечить зуб: Главное для нас, чтобы каждый человек чувствовал, что его ждут, чтобы каждый ощущал себя уверенно, зная, что доверяет свое здоровье профессионалам. Чтобы даже самый занятой человек мог прийти к нам в


Белорашуз - интернет-магазин белорусской обуви и сумок: Каталог повседневной женской, мужской и детской обуви российского и белорусского производства. Коллекция оригинальных женских и мужских сумок из натуральной кожи. Ювелирная бижутерия с фианитами, кристаллами и редкими камнями. Доставка почтой.


Информационный сайт компании ООО Торговый Дом КИМ: Информационный сайт компании ООО "Торговый Дом КИМ". Компания ООО ТД «КИМ» является официальным дистрибьютором на российском рынке и в странах СНГ.


RosCopy.Ru: купить картридж Samsung. Каталог на сайте: Представляем картриджи для копировальной техники, МФУ и принтеров популярных производителей: Canon и Lexmark, OKI, Samsung и других. Расходные материалы для оргтехники в Ростове - RosCopy.Ru.


Строительная компания Балашовские Дома: Многим кажется, что западный комфорт и удобство загородной жизни у нас недостижимы. Мы работали там и знаем, что это не так. У нас есть все необходимое, чтобы построить дом любой сложности.


Психотерапевт Шевцов Алексей Владимирович, кмн: Добрый день! Я - специалист по краткосрочной психотерапии. Предлагаю очные консультации в Москве и консультирование по скайпу. Работаю с клиентами из Германии, Швейцарии, США, Китая и с разными регионами России. Будет интересно и практично!


Земельные работы на участке. Детальная информация на сайте DemontStroi.Ru: Главное направление деятельности фирмы Демонтаж Строй Сервис - осуществление демонтажных, земельных, монолитных, монтажных и прочих строительных работ в городе Новосибирск. Предоставляем услуги по дем


Михаил Ларионов: сосудистая хирургия операция варикозное расширение вен: Персональный сайт практикующего сосудистого хирурга Михаила Викторовича Ларионова. Основная специализация Михаила Викторовича - сосудистая хирургия - это лечение варикозного расширения вен нижних коне


сантехника г москва: Трубы ПНД, ПВХ, PPRC, ППУ, гофрированные трубы от компании РегионСтрой в Москве. Компания готова предложить своим клиентам продажу сантехники, запорной арматуры, оборудование для отопления: отопительн


ООО Мастерстрой: Качественно выполняем остекление и внутреннюю отделку балконов. Нам 10 лет. Большой выбор материалов. Осуществляем ремонт окон. А также мы изготавливаем мебель по Вашим размерам. Мы добавим в Ваш дом, тепла и уюта. Действуют скидки %.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.