Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр  


 ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр. Консультация врача кардиолога и проведение обследований сердечно сосудистой системы (холтеровской монитор ЭКГ (ХМЭГ), суточный монитор АД (СМАД), стресс тест (велоэргометрическая проба), эхокардиографическое исследование сердца (ЭХОКГ), УЗДГ, функция внешнего дыхания (спирография), электрокардиограмма (ЭКГ)


Адрес сайта: http://kardio-ritm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kardio-ritm.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-10-11 11:24:27





Популярные сайты:



Extazy WoW 3.3.5а Игровой проект Word of warcraft: Игровой проект Extazy WoW 3.3.5а окунись в загадочный и насыщенный мир, у нас дружная Администрация, хороший онлайн +400 человек, просто посети наш сайт и все увидишь сам <3


Avenir Каменск-Уральский: кухни для отдыха по доступным средствам: Мебель в городе Каменск-Уральский от Авенир это оригинально. Заказывайте и не пожалеете о выборе. Мы уже давно зарекомендованы на рынке мебели на заказ, теперь и Вы можете стать нашим постоянным клиен


Оценочная компания ОКДАС: Наша компания объединяет оценщиков с большим опытом работы. Выполняем оценку любых видов имущества в строгом соответствии с законом. Мы гарантируем быстрое и качественное выполнение заказа.


Профессиональный частный косметолог Москва и МО.: Частный ксометолог на дому в Москве и МО, эффектичное решение всевозможных эстетических задач современного человека любого возраста. Опыт работы в этой области составляет более 20 лет.


NeoLoft изготовление декор реставрация мебели дизайн проект steampunk: Декорация, реставрация, изготовление мебели. Дизайн проект квартир, ведение проекта под ключ. Основные направления: loft; steampunk; speedfire; cyberpunk...


Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


Компания Партнер - крепеж оптом и в розницу с доставкой по г.Саратов: Компания ООО «ТК Партнер» реализует оптом и в розницу строительный крепеж, метизы, на Саратовском рынке более десяти лет с доставкой по городу. Реализуем ручной инструмент и строительную химию. г.Саратов.


Экспорт, импорт, таможня! Морем, воздухом, сушей!: Быстрая доставка сборных грузов и контейнеров из Европы и Китая морем, воздухом, сушей. Гарантия соблюдения сроков доставки грузов и прохождения таможни. Надежное сопровождение ВЭД.


Березовая чага, иван чай оптом и в розницу: Мы занимаемся заготовкой и переработкой берёзовой чаги, а так же разнотравьем выращенных в экологически чистых лесах и на полях республики Коми. У нас можно оформить заказ с доставкой по всей России.


Сервис поиска частных инвесторов и стартапов: Инвестиндер - это простой способ найти частного инвестора для своего проекта. Наш сервис предназначен для знакомства частных инвесторов и основателей бизнес-проектов, которые привлекают инвестиции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.