Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий  


 Главная задача агентства Sport Emotions – улучшение корпоративного климата в вашей компании. Наш ключевой инструмент – корпоративный спорт. Спорт рождает в головах сотрудников «полезные» эмоции: искреннее сопереживание, желание быть одной командой, предвкушение общей победы. Event агентство Sport Emotions имеет огромный опыт и обладает собственной обширной базой проверенных контрагентов: у нас налажены связи с рейтинговыми ведущими и артистами, оформителями и фотографами, а на случай форс-мажора всегда есть альтернативный план. Корпоративный спорт вместе с нами – это настоящий праздник, где не просто побеждает сильнейший, а выигрывает вся команда вашей компании. И вместе с ней – ваш бизнес


Адрес сайта: http://all-em.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта all-em.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-10-11 10:29:28





Популярные сайты:



Хаббард дорога ведущая к счастью купить: Книги и лекции Л. Рона Хаббарда по Дианетике и Саентологии представляют основу Моста к полной свободе и всю полноту знания, необходимого для достижения свободы. Они также знаменуют собой триумф технол


Очистка самогона, Брага, Рецепты напитков, коктейли: Сайт Самогоноварении, правильная информация о напитках, поэтапно о прогоне самогона, отделение фракций, при какой температуре, очистка разными методами.


Советская фототехника: Блог о советских фотоаппаратах, фотообъективах и различных фотопринадлежностях производства СССР. Обзоры, технические характеристики, инструкции и руководства, фотографии, отзывы.


Команда МК Проектирование пожарной безопасности СТУ ПБ, МОПБ, РПР: Компания МК - мы профессионалы по проектированию пожарной безопасности, наше направление специальные технические условия по пожарной безопасности, МОПБ, расчёты и отчеты по ПБ. Обращайтесь к нам!


Термодиффузионное Цинкование: Мы занимаемся цинкованием металлических конструкций. Метизы, трубы длинной до 3-х метров и прочие изделия не большого размера. Производительная мощность 4 тонны в сутки. . .


УСЛУГИ ПО ГАДАНИЮ и АСТРОЛОГИИ: СИЛЬНЕЙШАЯ ЯСНОВИДЕЩАЯ И ГАДАЛКА КСЕНИЯ! Предсказывает и помогает людям на протяжении многих лет! Если у вас проблемы -не откладывайте и не ждите, обращайтесь к Ксении, поможет в любой ситуации!


Строим и очистные сооружения (вода, стоки) и бассейны любой сложности: Проектирование и строительство очистных сооружений (вода, стоки, канализация) любой сложности. Проектирование и строительство бассейнов, аквапарков и др. Строительство под "ключ"! Опыт более 20 лет!


продам 1 комнатную квартиру: Вторичная недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области - купить квартиру на вторичном рынке жилья. Рынок недвижимости Северной столицы стремительно развивается, ежегодно пополняется сотнями н


Практическая магия. Обучение Таро. Обучение Ленорман: Личный сайт-блог Марии Лариной (Венефики/Venefica). Обучение на Таро, обучение на Ленорман. Консультации. Интересные статьи по теме и из личного опыта от лучшего профессионала этой сферы


Строительство загородного деревянного дома: Строительство брусовых домов, домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, каркасных домов, фундамент любого типа, кровельные работы. Изготавливаем кирпичные и деревянные заборы, дренаж участков и все виды ландшафтных работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.