Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Дизайн интерьера и ремонт квартир под ключ от Проект групп  


 Основным видом деятельности Группы Компаний PROJECT GROUP является комплексное проектирование, разработка дизайна интерьеров и осуществление ремонтных работ на объектах различного назначения под ключ в Жилищных Комплексах Москвы и Московской области. У нас имеются все необходимые для деятельности лицензии, сертификаты и допуски СРО. Мы работаем без предоплаты и даем гарантию 3 года


Адрес сайта: http://group-project.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта group-project.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-09-11 10:57:58





Популярные сайты:



Туристическая компания: путевки в Хорватию. Заказывайте!: Хотите попутешествовать в Санкт-Петербурге? Туры в Испанию, ОАЭ, Чехию, в Таиланд и по другим направлениям. Лечебные туры на лучшие курорты, круизы на комфортных лайнерах предлагает наша компания.


Магазин спортивного питания Fitlab: Магазин спортивного питания в Белгороде. Широкий выбор добавок для любителей фитнеса и здорового образа жизни. Самые актуальные бренды и товары по низким ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации.


Спутник-Кадастр: кадастровые работы и геодезия (кадастровый инженер): Технический план (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), межевой план, акт обследования(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), технический паспорт(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место)


Аренда квартиры посуточно Николаев недорого: В наших квартирах подключен Интернет (WiFi роутер), горячая вода подается круглосуточно, спальные комплекты прилагается, отчётные документы выдаются, обеспечивается трансфер из вокзалов и аэропорта го


Предлагаем смазка для форм ЖБИ, заборы деревянные: Эмульсол - смазка для форм ЖБИ от производителя. Отлично проявил себя на различных поверхностях. Кроме того производим бетонные столбы. Шлакоблоки, пеноблоки, газоблоки.


Юридическая компания Серков и Макеров групп: Юридическая помощь для граждан и организаций. Защита ваших интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по вопросам любой сложности, включая самые сложные корпоративные споры.


nitevod.ru Производство технической керамики: Нами производятся более 1900 типоразмеров изделий из корундовой и циркониевой керамики. Часть из них могут являться комплектаций оборудования таких фирм как "KABMATIC", "ROSENDAHL", "TECHNOCABLE".


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Симферополе - компания «Крым-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


PROFIVK HACK SERVICE - ВЗЛОМ СТРАНИЦ ВК, ОК НА ЗАКАЗ: Предоставляем профессиональные услуги по взлому социальных сетей, ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук. Без предоплаты и любые доказательства успешно выполненной работы.


Ремонт квартир, отделка офисов: ООО.РемонтСтройБыт. Предлагает ремонт квартир, офисов, отделка новостроек. Частичный ремонт или под ключ, ремонт санузлов и отдельных комнат, оптимальные сроки, разумные цены. Все виды ремонтно-отдело


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.