Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


КАТ63. Приём, скупка, утилизация отработанных катализаторов  


 Покупаем все виды катализаторов: керамику, металл, в гранулах, сажевые фильтры. Интересуют лишь сами внутренности с катализатора БЕЗ паронита, асбеста, "ваты". Предлагаем высокие, выгодные конкурентоспособные цены и гибкую систему оплаты. Гарантируем выполнение договорных обязательств. Мы работаем с любыми регионами, принимаем б/у катализаторы почтой РФ и транспортными компаниями. ЦЕНЫ на автомобильные от 500 до 20 000 руб/кг, на промышленные: 0 - 100 000 руб/кг, Приём по экспресс-анализу, попадутся лучше - с удовольствием возьмём дороже! Пункт приёма б/у катализаторов: Самара, Фадеева, 65. +7 (927) 204-47-47 сот. мегафон, есть Viber, WhatsApp, Telegram. +7 (987) 900-47-47 сот. мтс.


Адрес сайта: http://www.kat63.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kat63.net


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-09-09 22:44:44





Популярные сайты:



Компания Mebel-Lina: мебель офисная в СПб. Качество гарантируем!: В нашем каталоге представлен широкий ассортимент различной офисной мебели. Предлагаем заказать у нас офисные диваны и банкетки, металлические гардеробы, стеллажи, сейфы и многое другое.


Сухие строительные смеси, краска, герметик, стройматериалы оптом: Из дня в день мы снабжаем крупные строительные объекты качественным строительным материалом. Наш оптовый интернет магазин отечественных и импортных стройматериалов стал одним из магазинов, осуществляющих продажу оптом в Москве


Уличные детские и спортивные площадки / Стандарт СК: Оборудование для благоустройства территорий города от производителя: уличные детские и спортивные площадки, скамейки, урны, резиновое покрытие и ограждение. Доставка и монтаж под ключ.


Кулинарный портал: Кулинарный портал Вкусное ру, все о вкусной и полезной еде, источник полезных рецептов и кулинарных шедевров. Простые и понятные рецепты на любой вкус. Где каждый найдет сое вкусное и правильное блюдо.


по тел (8332) 32-15-18 Лечение пародонтоза г.Киров: Официальный сайт стоматологической клиники Мед Стар в г. Киров. Оказываем любые виды стоматологических услуг. Современные технологии сохранения зубов. Лечение кариеса без бормашины. Советы стоматолого


Allaexpress - Одежда из Киргизии оптом. Розничная интернет торговля: Allaexpress.com - это площадка самого крупного оптового рынка Средней Азии. Оптовые поставки одежды, обуви и других товаров. Allaexpress.com — это и розничная интернет торговля. Поставка товара осуществляется в любую точку Мира.


Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов: Корнев Алексей Викторович - Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов. Вы получите уникальную, разработанную для вас мебель по стоимости серийных изделий.


Интернет-магазин Sandy Tex: детский трикотаж в Украине. Высокое качество: Фабрика Sandy Tex - детский трикотаж оптом от производителя в Украине. Огромный выбор чепчиков и комбинезонов, нижнего белья, комплектов для мальчиков и девочек. Кроме того, в магазине Вы найдете водо


Завод грузоподъемного оборудования Кран Альянс - Сделано в России!: Производство и реализация грузоподъемного оборудования различного типа и модификаций. Высокое качество, лучшие конструкторские решения, расширенная гарантия.


Изготовление ограждений, заборов, каркасов для мебели в Екатеринбурге: Компания АДВ-Технологии специализируется на изготовлении лёгких металлоконструкций (металлокаркасов) различного назначения. В том числе лазерная резка металла до 6мм. Работаем со всеми формами оплаты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.