Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечебные травы  


 Березит® Активизирует протипаразитарный иммунитет, снижение которого способствует лекарственная индустрия (антибиотики), термическая и промышленная обработка фруктов, овощей, загрязнённая экология. Существует множество симптомов, указывающих на наличие в организме паразитов, наиболее распространённые из них: тошнота, усиленный или ослабленный аппетит, запоры или диарея, ожирение, анорексия, анемия, аллергии, вздутие живота (газы), боли в суставах и мышцах, нервозность и беспокойство, хроническая усталость, нарушение сна, папилломы, дерматиты, трещины на пятках и многие другие... Приём Березита® уже в течение месяца оказывает мощное оздоравливающее и очищающее действие на весь организм.


Адрес сайта: http://berezit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта berezit.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-09-08 11:29:27





Популярные сайты:



Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


Non nude вебкам студия "Moon": Быть моделью в нашей студии — это престижно. Мы предлагаем гибкий график для любого режима дня!Работу в этой сфере легко совмещать с учебой или другой деятельностью. Только у нас еженедельные выплаты!


Японские фильтры-генераторы живой (водородной) воды - Канген.: Ионизаторы воды компании Enagic® - это качественное оборудование, гарантированный срок службы - минимум 15-20 лет! За 45 лет существования на мировом рынке - не получено ни одной рекламации!


Дорого продать душу - Вы сможете на нашем сайте. Быстрый результат!: Продать душу Дьяволу - это реальный выход из самой ужасной ситуации и 100% метод решения проблем! Сожалеть Вы будете только об одном, что не обратились к нам еще раньше! Наш сайт: https://hell66.com


Tiger Travel - организатор авторских туров в Китай: Tiger Travel - независимый проект по организации авторских туров в Китай. Ближайший тур в октябре 2019 года по самым лучшим и известным природным достопримечательностям Китая.


Вакуумные сушильные камеры: Вакуумные сушильные камеры контейнерного типа 4 в 1 вакуумная сушка, импрегнация, пропаривание, модификация


Строительная компания Крепость: Строительная компания «КРЕПОСТЬ» — организация, имеющая в своем распоряжении мощную производственную базу, включающую в себя парк современной техники, профессиональный инструмент и оборудование для производства строительных работ...


Самые лучшие Жалюзи в Жалюзи_inc.: Жалюзи_inc мы делаем жалюзи для вашего комфорта. Все виды солнцезащитных систем мы изготавливаем для вас своим руками. Индивидуальный замер и профессиональная установка. Качество гарантируем.


ПАСК Энергосистемы: Консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области регулируемого ценообразования. Проведение анализа и расчетов по определению тарифов в регулируемых сферах деятельности. Подготовка экспертных заключений.


Картины из страз Swarovski OSSA: Картины из страз Swarovski OSSA. Ossa-crystal - это возможность стать обладателем уникальной работы из страз Swarovski. Картины из страз! Большой выбор!Уникальный стиль и роскошь, авторские коллекции...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.