Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


достопримечательности отели г.Самара  


 Номерной фонд нашей гостиницы Самары и цены приятно Вас удивят. Так, для наших постояльцев оборудовано 6 комфортабельных номеров: одноместные, двухместные и полулюкс. При этом независимо от того, на каком варианте номера Вы остановились, будьте уверены: для Вас созданы максимально удобные условия для проживания, а внимательный персонал выполнит любые ваши просьбы и поручения. Продумывая интерьер гостиницы, а также устройство номеров, мы в первую очередь ориентировались на европейские стандарты в данной области. Мы постарались создать в номерах гостиницы "Орхидея" домашний уют и покой.


Адрес сайта: http://www.orhideya63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.orhideya63.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-07-23 11:45:11





Популярные сайты:



Купить транспортные системы Камский завод camdrobmash.ru: ООО Камский завод дробильного оборудования является единственным уникальным предприятием по производству дробильного оборудования, транспортных систем


Реставрационная мастерская по ремонту икон и картин: Мастерская принимает заказы на реставрацию икон и картин. Обратится к нам можно, прислав фотографии общего вида с лицевой и оборотной сторон вашего предмета, с указанием размеров.


Производство и продажа всех видов жалюзи и рулонных штор.: Собственное производство в Санкт-Петербурге. Система контроля качества. Бесплатные консультации и выезд мастера на замер. Доступные цены. Дизайнерские мультифактурные жалюзи на любой вкус...


Crazy clean skin Средство от прыщей номер один в мире crazycleanskin: Crazy clean skin Средство от прыщей номер один в мире. новый шаг в лечение акне глубокое действие убивает все бактерии, видимые результаты всего за 2 недели. препарат прошел клинические исследования Он достоверно избавляет от прыщей на 99,9%


Melnikova-Ballet.Ru: советская балерина: Добро пожаловать на сайт, посвященный памяти педагога классического танца Мельниковой (Коротеевой) Людмилы. Мельникова Людмила (урожд. Коротеева) - это артистка Ленинградского Кировского театра, педаг


Детские коляски европейского качества по доступной цене: Roan — коляски, автокресла, аксессуары оптом и в розницу. Мы осуществляем поставки: детских колясок 3 в 1, детские коляски 2 в 1, коляски для новорожденных, коляски трансформеры со склада в Москве.


Методичка для начинающих гитарных мастеров: Методичка для начинающих гитарных мастеров, которая содержит достаточно полную и детальную информацию по классической гитаре как динамической системе.


Бурение скважин водоснабжение водоочистка и водоотведение: Оказываем услуги бурение фильтровых и бесфильтровых скважин на воду, их обустройство кессоном, ВЗУ. Системы водоочисти и водоотведения, рекультивации сточных вод, септики и станции биоочистки.


Учебные материалы по информатике и другим школьным предметам: Учебные материалы по информатике, математике и другим школьным предметам для учеников и учителей школ. Объяснение тем по различным дисциплинам с наглядными примерами и заданиями.


АНО центр судебных экспертиз ???????Альянс: Экспертиза и оценка независимых экспертов. Наши высококвалифицированные специалисты имеют богатый опыт в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Осуществляем судебную/досудебную экспертизу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.