Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Отделочный, экологичный материал для отделки фасадов  


 Фасадный, интерьерный отделочный, экологичный материал для отделки фасадов, жилых, нежилых помещениях, бань, саун, бассейнов. Материал состоит на 90% из фракций мрамора или кварца. t=-45 до +600 град. Гибкий мрамор/камень применяется при отделке: -фасадных стен зданий, фундаментов, дымовых, вент. , печных и каминных труб; -жилых домов и помещений, балконов и лоджий, оконных проемов, интерьеров кафе, ресторанов и др. ; -любых ландшафтных форм, заборов и колонн, колодцев, бетонных колец и пр. ; -нанося гибкий мрамор (камень) можно одновременно декорировать стены/фасады невероятной красоты фреской. Сегодня для фрески может служить изображения, фотографии, скульптуры, картины из любых музеев Мира.


Адрес сайта: http://gib-mramor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gib-mramor.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-07-19 11:09:37





Популярные сайты:



Твоя жизнь на твоей ладони. Восстановление сердца. Всё под контролем: Наш прибор выгодно отличается от кардиостимулятора: Внешний микромассаж; Работает даже через тонкую футболку; Не боится интроскопа; Можно носить в любом кармане; Питается от двух батареек АА


Скачать программы с ключами активации для Windows и MacOS бесплатно: Тысячи программ, Repack и Portable, последних версий от всех авторов с ключами активации и кряками для твоего компьютера на Windows и MacOS бесплатно! Без вирусов и торрент, всё по прямой ссылке!


Секреты английского языка: Материалы для школьников по английскому языку. Переводы текстов из учебников, аудио текстов, понятное объяснение грамматики английского языка, полезные советы по изучению английского, а также многое другое.


ООО Мастер Торг - Поиск и подбора запасных частей к оборудованию: ООО «Мастер Торг» — Команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет Вам решить проблему подбора или поиска "жизненно важных" запасных частей к Вашему оборудованию. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами.


Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


Частный пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Симферополе «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Футбольный чемпионат мира 2018. Заказ билетов на FIFA 2018.: Заказ билетов на ФИФА 2018. Каждому болельщику России представлена возможность зарегистрироваться на сайте и подать заявку на право приобретения необходимого количества билетов на ФИФА 2018.


ЭКОЛОГЦЕНТР Уничтожение клопов, тараканов, муравьёв и др насекомых: Наша организация предоставляет услуги по дезинсекции, дезинфекции, дератизации, дезодорации, фумигации. В квартирах, домах, коттеджах, в столовых, в барах, в кофе, на промышленных предприятиях, склады, ангары и тд


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «ЕвроЧистка»: Качественные услуги химчистки «ЕвроЧистка» в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Отличный сервис. Опыт более 10 лет. Экспресс-чистка. Выезд в день звонка


Качественный ремонт квартир и домов: Наша компания более 8 лет занимается выполнением чернового ремонта квартир и домов. Механизированная штукатурка стен, электромонтажные работы и весь спектр чернового ремонта от одного исполнителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.