Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консалтинговый центр юридических и бухгалтерских услуг ВБК ГРУПП  


 Юридические услуги – одно из основных направлений деятельности Консалтингового центра «ВБК ГРУПП». Мы предлагаем комплексное оказание юридических услуг не только юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, но и физическим лицам по различным правовым вопросам, включая представление интересов и защиту в суде. Наш многолетний опыт позволяет успешно и оперативно решать юридические задачи, которые ставят перед нами клиенты. Наша компания готова оказать следующие юридические услуги: Представление Ваших интересов в судах и иных государственных органах. Нередко в процессе своей хозяйственной деятельности организации и физические лица сталкивается с необходимостью взаимодействия с различными государственными органами...


Адрес сайта: http://vbk63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vbk63.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2019-07-02 10:59:50





Популярные сайты:



Более 1000 тканей для шитья и рукоделия всегда в наличии: "Протканимаркет" – это розничный интернет-магазин тканей и фурнитуры + мастер-классы по пошиву, возможность купить ткани от 0. 5м. и бесплатная доставка по России, при покупке от 3,5 тысячи рублей.


Waste-Eco - универсальная доска для бесплатных объявлений Украины: Waste-Eco - универсальная доска для бесплатных объявлений Украины. Предоставляются также платные услуги для клиентов и партнеров: поднять объявление вверх над бесплатными, выделить объявление, разместить объявление в vip-блок


Страховые споры: Основным направлением работы нашей компании является профессиональная правовая поддержка автомобилистов. Опытный автоюрист позволит вам с наименьшими потерями выйти из ситуации, если вы стали виновником или пострадавшей стороной в ДТП.


Рекламно-производственная компания Империя г.Иваново: Замеры + Консультация + Макет БЕСПЛАТНО. Мы изготавливаем все виды наружной рекламы: Вывески, световые буквы, тонкие панели и тд. Работаем только по договору. 1 год гарантии. Свое производство.


Купить свадебный макияж +7 925 556 00 76: EveningFashion.ru - территория высокой моды, где вы можете найти все необходимое чтобы выглядеть неотразимо на любом празднике, будь то ваша свадьба, или вы подружка невесты, ваш юбилей или день рожде


Наша компания занимается организацией праздника доставкой цветов шаров: Наш аниматор прийдёт нa ваш пpаздник, и подapит кучу эмоций и pадоcти aбcoлютнo вcем. Дети и взрoслые с удoвoльcтвиeм пляшут и вeceлятся с нaшим медведем. Мы приeдeм к вaм на любой праздник.


Сломалась техника? Починим! Сервис и ремонт в России.: Нужен ремонт техники? У нас на сайте более 15000 сервисных центров, где могут с этим помочь. Ремонт бытовой, компьютерной, садовой, строительной, силовой, электро- и бензотехники по всей России!


Определение района и округа для произвольного адреса по Яндексу: Сервис позволяет определить регион, район, округ, широту и долготу по произвольному адресу. Результаты разбора могут быть импортированы в любую базу данных. Возможно определение ближайшего метро по адресу.


Широкий спектр юридической помощи по различным отраслям права: Юридическая компания "Альянс Защиты" - это объединение специалистов с целью оказания высококвалифицированной юридической помощи во всех отраслях права с опытом работы более 5 лет.


Срочный выкуп недвижимости в Тамбове за 1 день: Выкупим любую недвижимость в Тамбове и области уже в день обращения. Дадим до 95% от рыночной стоимости. Квартиры, дома, дачи и участки. Снимем любой арест или обременение. Надёжно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.