Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома  


 Пэт-иридология — новая наука, которая дает информативное руководство по поддержанию здоровья, путем изучения и анализа радужной оболочки глаз собак и кошек Анализ радужной оболочки проводится с помощью эксклюзивной компьютерной программы. По результатам иридодиагностики Вы получите: - анализ функционального состояния внутренних органов и выявление отклонений в их работе, на которые нужно обратить внимание; - состояние обменных процессов; - признаки наличия наследственных предрасположенностей к заболеваниям отдельных органов вашего домашнего животного; - индивидуальные рекомендации по выбору БАДов и витаминов, которые будут максимально полезны вашему питомцу.


Адрес сайта: http://diagnostikapoglazam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта diagnostikapoglazam.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-05-20 22:47:54





Популярные сайты:



Проектные и монтажные работы. Выгодные предложения: Компания Апекс осуществляет большой комплекс работ в сфере строительного проектирования в городе Москва. Предлагаем следующие виды услуг: архитектурно-градостроительная концепция, разработка рабочей д


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


Оборудование для мягкого мороженого. Покупайте у нас!: Фризеры для мягкого мороженого и коктейлей, глазировочные аппараты, шоколадницы, йогуртницы и еще многое всего. Заказывайте у нас сиропы, топпинги, сорбет, закваски и другие продукты питания.


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Нужно снять квартиру длительно? Обращайтесь к нам!: Хотите снять квартиру и не платить агентству? Тогда наш сайт Вам обязательно пригодится! На проекте Все квартиры представлено огромное количество предложений по продаже и аренде жилой недвижимости в г


Торговая площадка - лев: Marketplace-lev.ru занимается продажей товаров в интернете на прямую от зарубежных производителей по низким ценам! Наши приемушества состоят в быстрой доставки товару получателю по низкой цене со 100% гарантией.


Вывод из запоя в Воскресенске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воскресенске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воскресенске по низкой цене!


Эффективный массаж. У вас постоянно болит шея? Я знаю, как помочь!: Много работаете за компьютером, постоянно болит затылок, испытываете боль при повороте шеи, ноет поясница, отекают ноги? Классический, лимфодренажный массажи вернут молодость телу, гибкость сухожилиям


Не хватает разнообразия в сексе? Тогда Вам к нам!..: В нашем интернет магазине для взрослых 18+ Vip-glasseus.ru, вы можете найти товары для воплощения любых ваших эротических фантазий, работаем строго анонимно. Лучшие бренды секс игрушек! Подарки всем!


Запчасти для бытовой техники: Магазин запчастей для стиральных машин, холодильников, водонагревателей, посудомоек и другой бытовой технике. В магазине для стиральных машин, водонагревателей имеется большой выбор товаров для всех моделей стиральных машин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.