Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации  


 ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров Росс-308, цветных бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации. Инкубационное яйцо закупается только у проверенных многолетним сотрудничеством птицефабрик. Весь молодняк должным образом вакцинируется. Инкубация производится при строгом контроле всего инкубационного процесса, что дает превосходные показатели выводимости яица. Для оптовых заказчиков предусмотрена гибкая система скидок. Приглашаем всех к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.


Адрес сайта: http://kalinbird.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kalinbird.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-04-25 18:37:04





Популярные сайты:



Алитабс для мужчин: Алитабс – новое средство для быстрого восстановления потенции у мужчин. В составе содержатся натуральные компоненты.


Сувенирный биокамин, идеальный подарок: Наша компания производит уникальные сувенирные настольные биокамины. Если Вы ищите оригинальный и в тоже время универсальный подарок, то сувенирный биокамин лучшее решение этой проблемы


Рекламное агенство:промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка: Рекламное агенство проведет мероприятие любой сложности: промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка объявлений, дегустации, семпленг, мерчандайзинг, флешмоб, реклама в лифтах.


Художник Иван Журанов: Привет! Я Иван и я пишу картины масляными красками! Буду рад общению! На моем сайте вы найдёте картины, написанные с душой и добротой.


Коттеджи и дома. Тел. 8(909)458-82-39: Дизайн-проекты домов, таунхаусов, квартир, офисов и общественных интерьеров. Строительство таунхаусов и многоквартирных домов в Краснодарском крае от компании Комплекс Строй. Цены от застройщика.


Кондиционеры, продажа и установка в Москве: Компания "СтройТехМонтаж" занимается продажей и установкой кондиционеров в Москве с 2004 года. Оказывает полный комплект инженерных услуг в области кондиционирования и вентиляции. Тел: 8(495)646-70-66


Услуги по пошиву шуб: Индивидуальный пошив высшего качества из норки, соболя, кожи, кашемира, каракульчи. Изготовление эксклюзивных изделий из лучших итальянских материалов по индивидуальным меркам заказчика.


Ваш багаж - интернет магазин: Ваш надежный спутник в путешествиях это чемоданы 4ROADS. Они являются одним из лидеров Российского производства. Чемоданы 4ROADS это гарантия качества. Большой модельный ряд, множество расцветок, любые размеры.


Более 10000 позиций керамическую плитку от производителя: Наш интернет магазин Виды плитки предлагает всю плитку только от производителя - плитка для ванны и кухни, мозайка, клинкерная плитка, плитка на ступеней, керамогранит на пол, плитка на фартук.


Купить транспортные системы Камский завод camdrobmash.ru: ООО Камский завод дробильного оборудования является единственным уникальным предприятием по производству дробильного оборудования, транспортных систем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.