Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Учебный центр Асклепия  


 Учебный центр «Асклепия», основан в 2004 году. Наша специализация обучение медицинских работников. Преподавательский состав имеет большой опыт теоретической и практической работы в профильных областях, многие преподаватели имеют ученую степень и звание. Учебный центр «Асклепия», предоставляет услуги по обучению врачей и средних медицинских работников по программам повышения квалификации, профессиональной переподготовки, сертификационных циклах, проводит тематические семинары и вебинары для медицинских работников. В области качества оказания услуг, политика Учебного центра «Асклепия» направлена на непрерывное улучшение этих качеств на основе эффективной обратной связи с клиентами и на постоянное обеспечение своих потребителей услугами на уровне, продиктованном мировым рынком.


Адрес сайта: http://asklepia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта asklepia.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-04-11 22:29:50





Популярные сайты:



Миссия нашего магазина Krusovice Imperial (темное, светлое), Harp: В нашем магазине, для Вас представлены лучшие сорта пива производства Германии, Англии, Чехии, Ирландии и т.д., а также вся сопутствующая продукция к пиву. Наш ассортимент: Хeйникен, Амстел, Paulaner,


Предлагаем купить краны козловые. ООО Украгрегат: ООО Украгрегат осуществляет поставки промышленного оборудования широкого ассортимента для ведущих отраслей промышленности. У нас Вы сможете заказать асинхронные электродвигатели и электропривода, торм


Полусухая Стяжка Пола в Ярославле: Полусухая Стяжка Пола. К качеству выполнения строительных работ предъявляются самые высокие требования. Для проведения работ мы используем немецкое оборудование, сертифицированное в Европе и РФ.


Сервера Майнкрафт: Рейтинг Майнкрафт серверов и проектов. Поиск и выбор сервера по версии игры, категорям, модам и сборкам серверов Майнкрафт. Мониторинг онлайна и информация об IP адресах Майнкрафт серверов.


Уникальная книга О чем говорят клинки. Брось мышку- купи книжку!: Вашему вниманию представлена по-настоящему уникальная вещь. Речь идёт о книге, под названием «О чём говорят клинки». Книга выполнена с душой и несёт в себе много полезной информации, такой экземпляр просто на вес золота! Это лучший подарок мужчине!


Резервуары большого объема пожарные вертикальные емкости РВС 50,1000: Предлагаем купить резервуары большого объема пожарные вертикальные емкости. Промышленные резервуары для воды РВС 50, 100, 1000, 2000, 4000 м3. Модульные емкости АКВА-ХИМ ООО, для КАС и удобрений.


Продажа резака Nords. Обращайтесь!: Газовые резаки повышенной надежности марки НОРД-С - Nord-S.Com. Приоритетным направлением в бизнес-деятельности фирмы является разработка и промышленное внедрение газорезательной аппаратуры самого сов


Продажа сахара в стиках по 5 гр, стандартный и с вашим логотипом 75р: Продаём сахар в стиках по 5 грамм, стандартный и с вашим логотипом, цена 75 рублей за 1 кг. Доставка по Симферополю и Крыму 1-3 дня. Транспортной компанией по всей России. Ждём вашего звонка.


Производство, поставка подсистемы, проектирование вентилируемого фасада: Поставка элементов подсистемы и проектирование навесных вентилируемых фасадов. Стоимость проекта - от 10 руб. /м2. Заказывая у нас элементы подсистемы вентфасада, вы получаете качественный рабочий проект...


Промышленый инструмент и оборудование. Запчасти вагонов и локомотивов: Техпродукт - это на поставки промышленного оборудования, в том числе крановых весов, инструментов для металлообработки и запчастей для вагонов и локомотивов, и фундаментных болтов с доставкой по РФ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.