Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания СИДРЭ  


 Компания СИДРЭ выполняет услуги по автоматизации систем вентиляции, учету воды и электричества, контролем лифтов и систем доступа, организации мониторинга и управления инженерными системами в промышленных зданиях, торговых центров, медицинских учреждения, спортивных сооружений. Имеет собственное производство шкафов управления, смесительных узлов, а также занимается поставкой датчиков давления, датчиков температуры, датчиков влажности, контроллеров, щитов управления, реле давления, приводов клапанов, систем вентиляции, кондиционирования и увлажнителей воздуха.


Адрес сайта: http://seedre.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта seedre.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-03-15 09:53:46





Популярные сайты:



Питомник кошек рэгдолл Caspian dream: Питомник зарегистрирован в международной профессиональной фелинологической ассоциации WCF. Мы состоим в клубе «Фелис» г. Астрахани.


Ульяновская областная Ассоциация `Лидер`: Инновационная деятельность создания благоприятной среды для дальнейшего распространения и реализации результатов нововведения. Достигается в результате:становление экспертами в области управления риск


Компания Shampurchiki вот уже 8 лет производит наборы шампуров!: Мы сделали уже более 10000 шашлычных наборов отличного качества! Имеем высочайшие рейтинги на маркетплейсах. Зачем слова? Когда возьмёте в руки Вы сами всё поймете! Заказывайте! Оплата при получении!


Спутник-Кадастр (кадастровые и геодезические работы): Кадастровые работы: межевой план, технический план, акт обследования, составление поэтажного плана и экспликации. Геодезические работы: вынос точек земельного участка в натуру, топографическая съемка


FPV модели и комплектующие, сборка под ваши потребности. Обучение: Продажа готовых и сборка под ваши требования беспилотных летательных аппаратов для FPV полетов, аэросъемки, доставки груза, беспилотники для видеонаблюдения, для полетов по камере от первого лица.


100% ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!: Идеальное решение для людей желающих зарабатывать в интернете. Это первый, максимально эффективный и профессиональный инструмент для автоматического заработка в интернете!


Аренда катера в Петербурге для прогулок - лучшие впечатления: Водные прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера, аренда яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом.


Модельная школа глянцевого журнала Vmode: Первая в России модельная школа глянцевого журнала Vmode. Гарантия участия в съёмках и показах ! Кастинги для рекламы и кино ! Мы делаем звёзд !


Astra-Svadba.Ru: авто на свадьбу в Астрахани: Готовитесь к такому знаменательному событию, как свадьба и нужна помощь в этом нелегком деле? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Astra-Svadba.Ru - каталог свадебных услуг Астрахани. У на


Гадания Гороскоп Нумерология Астрология онлайн бесплатно: Бесплатные онлайн гадания, гороскопы, нумерология и астрология. Прогнозы на будущее, сильные и слабые стороны, советы и рекомендации от профессионалов. Узнайте больше о своих возможностях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.