Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Зеркала, зеркальные панно, душевые кабины...  


 Наша компания "МИКС ДИЗАЙН" предоставляет услуги по изготовлению зеркал, зеркальных панно, стеклянных душевых перегородок, кухонных фартуков (скинали), перегородок в дом или офис из безопасного (каленого) стекла, полок, столешниц и других элементов декора. По желанию заказчика на изделие наносится рисунок или сплошное покрытие элемента по шкале RAL, пескоструй, травление. Используемая нами фурнитура как отечественных так и зарубежных производителей позволяет изготовить большинство как индивидуальных проектов так и дизайнерских решений. Гарантия на предоставляемое нами изделие и монтаж по умолчанию 2 года. Мы работаем на результат!


Адрес сайта: http://mirrorbuy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mirrorbuy.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-02-19 11:27:16





Популярные сайты:



Остеопатия, авторские и экзотические виды массажа: Мануальная терапия, остеопатия, авторские и экзотические виды массажа. Тысячи положительных отзывов, предварительная запись.


Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


Установка систем видеонаблюдения ремонт обслуживание: Мы осуществляем монтажные работы любой сложности с гарантией 1 год. Кроме того, готовы осуществить демонтаж и переустановку уже имеющегося оборудования


Производство свай и металлоконструкций: Производство свай и металлоконструкций любых типов и размеров с доставкой по ЯНАО и ХМАО. Наша компания на рынке более 15 лет.


Компания детские праздники оригинально: Креативная группа Юла - организация и проведение праздников в Екатеринбурге, Юла-организация и проведение праздников в Екатеринбурге, компания Юла-организация и проведение праздников в Екатеринбурге,


Создаем уникальные решения для роста вашего бизнеса!: Мы предоставляем полный спектр услуг по медийной рекламе, включая разработку рекламных кампаний, подготовку контента, настройку рекламных площадок и анализ эффективности рекламной кампании.


Частные мастера ремонта предлагают широкий спектр услуг в ремонте: Мастера ремонта выполняют высоко качественную отделку квартир, помещений. коттеджей. магазинов. гостиниц, салонов красоты работаем добросовестно с душой соблюдаем аккуратность.


Миэль офис Строгинская пойма: Мы предоставим Вам профессиональную скорую помощь в сфере недвижимости! Коллектив сотрудников офиса Строгинская пойма - опытнейшие доброжелательные и досконально знающие свое дело специалисты с 10-12-ти летнем стажем работы на рынке недвижимости.


Белорусская мебель из массива сосны — Европейское качество и стиль!: Ищете качественную и экологичную мебель для дома или дачи? Мы рады предложить вам отличное решение – белорусская мебель из массива сосны, сделанная в соответствии с самыми строгими требованиями Европы


Продажа развлекательного центра: Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.