Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оказание юридических услуг в том числе удаленно  


 Пишу статьи на различные темы по педагогике, философии, социалогии, политологии, истории, юриспруденции. В моем сайте в моих статьях ведется гендерное исследование в различных сферах деятельности. Сайт систематически пополняется. В основном направление сайта эта деятельность по юридическим услугам. Мы можем: — проконсультировать вас по юридическому вопросу в сфере гражданского, жилищного, семейного или уголовного права — Составить исковое заявление, обращение в государственные или правоохранительные органы. — Защитить ваши интересы в суде по делу. — Защитить ваши интересы в ходе предварительного расследования и в суде по делу. — Составить проект договора, другого документа.


Адрес сайта: http://bekizhevasaida.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bekizhevasaida.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-02-15 15:20:49





Популярные сайты:



Мы создаем условия для новых открытий и самовыражения: Детский семейный психологический центр «Изумрудные Ключи» — это место, где ваши дети смогут найти хорошую компанию, интересные занятия, обнаружить свои интересы, увлечения и склонности, откроют для себя много нового...


Предлагаем купить товары для рукоделия. Заходите на Decupe.Ru: Интернет-магазин Decupe осуществляет продажу материалов для творчества по доступным ценам с быстрой доставкой по всей территории России. У нас Вы найдете большой ассортимент наименований: фурнитура дл


Клиника красоты и здоровья Медикон: Медицинские услуги, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, зуботехническая лаборатория, дерматовенерология, косметология терапевтическая


Честный заработок! Высокий доход! Карьерный рост!: Приглашаем на работу временно неработающих, но целеустремленных людей, молодых мамочек и людей пенсионного возраста!!! Эта работа для вас!!! От вас-неполный рабочий день и желание работать, от нас-доход, подарки, карьерный рост!


Корейские салаты и закуски Илья Муромец: ТМ «Илья Муромец» — один из ведущих производителей мясных и овощных закусок в Уральском регионе. Компания производит линейку высококачественных продуктов, успешно зарекомендовала себя на рынке продуктов питания.


Забавная улыбка&Silk Cats: Питомник: Померанские шпицы и Европейская бурма. Родители Чемпионы России. Собаки и кошки регулярно выставляются. Имеют многочисленные награды.


3d визуализация интерьеров, онлайн-курс 3d визуализации: Услуги 3d визуализации интерьеров квартир, домов, офисов, ресторанов разной сложности. Срок исполнения 2-3 дня. Работа в программах 3dMax, Vray, Photoshop. Онлайн-курс "Пошаговая 3D визуализация интерьера в 3dsMax за 2 недели"


Салон красоты в Солнцево: Салон красоты Эльмира в Солнцево. Предоставляет услуги маникюра педикюра и коррекции бровей. Атакже все парикмахерские услуги начиная от мужской стрижки заканчивая сложными окрашивание волос.


rodiart.by - мебель для дома, гостиниц, офисов, кафе купить в Минске: Фирма Родиарт РодиАрт Rodiart изготавливает производитлюбую различную корпусную мебель под заказ по индивидуальным проектам. Для дома мебель для дома: кухнимебель для кухонь, шкафы-купе, стенки, горки


Наращивание ресниц. Контакты: +380 (66) 686 97 99: Макияж для любого случая, макияж и прическа для свадьбы, парафинотерапия рук и СПА-процедура для ногтей, мелирование и брондирование волос, химическая завивка. Алиса Минчук - визажист в Киеве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.