Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение межпозвонковой грыжи  


 В медицинском центре «Саратов-ДЭНС» лечат широкий спектр заболеваний: остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков, головокружение, бронхиальную астму, ХОБЛ, бронхит, гастрит, панкреатит, язвенную болезнь, ГЭРБ, колиты, запоры, ВСД и др. Отдельная категория — дети с задержкой психического и речевого развития, энурезом, заиканием, тиками, частыми простудами, аутизмом, ДЦП. Наши пациенты: и дети, и взрослые. Зачастую приходят к нам лечиться целыми семьями. Результат получают все наши пациенты, независимо от возраста, количества нажитых болезней и стадии заболевания. Мы любим наших пациентов и делаем для них максимум возможного. Работаем на совесть! Приходите и убедитесь!


Адрес сайта: http://www.saratov-dens.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.saratov-dens.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-01-31 17:01:35





Популярные сайты:



Поисковый Портал: телевидение в Сочи. Подробности на сайте!: Карта Сочи со всеми достопримечательностями и улицами - G-Sochi.Ru. На нашей карте представлены все товары и услуги в Сочи и в близлежащих районах. Для удобства пользователей карта разбита по тематика


3idstudio - дизайн интерьера: Дизайн проекты Разработка концепции, планировочные решения, рабочая документация, 3D-визуализация и авторский надзор. Дизайн интерьера любой сложности для жилой и коммерческой недвижимости.


Моментальный Кредит Вебмани Онлайн: Наш сервис поможет в решении вопросов кредитования! Буквально через несколько минут, Вы сможете получить кредит WebMoney на свой кошелек, ведь рассмотрение заявки происходит мгновенно.


Добро пожаловать на Развлекательный Портал | CS-PLANET.NET.UA! На нашем портале вы сможете найти: Добро пожаловать на Развлекательный Портал | CS-PLANET.NET.UA! На нашем портале вы сможете найти большое количество читов, плагинов, модов, разработок


ООО Максимум - Продукты питания, Хейнекен, ПепсиКо и многое другое: Оптом и в Розницу продаем Продукты питания, продукцию Хейнекен, ПепсиКо. Минеральную и газированную воды. Также есть в продаже снековые направления, бакалея и кондитерские изделия.


Производитель и дистрибьютер: SFGRUP успешно работает в области производства и поставок вентиляционного оборудования, SFGRUP осуществляет комплексное снабжение строительных объектов и объектов недвижимости оборудованием и расходными материалами для инженерных систем.


Фасад Строй Инжиниринг: Выполняем производство и монтаж вентилируемых фасадов зданий и сооружений, а также светопрозрачных конструкций. Изготавливаем окна и двери из алюминиевого профиля.


Федерация Кендо: Московская областная региональная спортивная общественная организация "Федерация Кендо"единственная акредитованая спортивная федерация по виду спорта Кендо в Московской области


Детские коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


Продажа табачного сырья оптом и в розницу по территоиии РФ: Продажа табачного сырья для кальяна, трубки, сигарет. Табак в стрипсе, в нарезке. Более 2000 наименования сырья и сопутствующих товаров. Вы получаете сырьё в лучшем соотношении цена/качество.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.