Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование карьеров и горных производств  


 ООО "ДОРГЕОПРОЕКТ" г. Москва- cпециализированная инжиниринговая компания по проектированию карьеров и горных производств для нужд промышленности нерудных строительных материалов, горнодобывающего сектора, дорожного и транспортного строительства. Предлагаем лучшее соотношение цены/качества. 100% ответственность за результат. Работаем по всей России. Проектирование карьеров, технический проект разработки и рекультивации месторождения, проект разработки карьера, проектирование горных работ, проектирование карьерных и технологических автодорог, проект разработки месторождения песка, щебня, гравия, геологоразведка и маркшейдерия.


Адрес сайта: http://www.dorgeoproekt.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dorgeoproekt.com


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-01-24 15:05:04





Популярные сайты:



СПб. Антивирусы Касперского, Доктор Веб Сайт www.kaskadpro.spb.ru: Предлагаем антивирусные программы. Полный ассортимент антивирусов как в виде коробочных версий, так и в виде лицензий. Продаваемые нами компьютерные программы подходят малому и среднему бизнесу, успеш


Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Группа питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO". Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA.


Лазерная резка металла без посредников: Выполняем резку металла на современном лазерном оборудовании 2 и 3 кВт. Гибка металла на многоосевом листогибе. Производство металлоизделий по чертежам. Собственное оборудовние.


быстро двери дизайн: Ма-Мебель рада предложить вам выбрать для себя дизайн ванной комнаты на ваш вкус или сделать удобную и не дорогую кухню на заказ, изготовим любой шкафы, тумбы, двери и дажее лестницы, наши сотрудники


Авторские дизайн проекты интерьеров квартир, домов и офисов.: Меня зовут Любовь Малеванная, и я дизайнер интерьеров. Работаю в стилях: современная классика, лофт, бохо, контемпорари, эклектика. Если вам нужен дизайнер интерьера, то я к вашим услугам.


Биоклиматическая пергола, безрамное остекление, стеклянные крыши: Проектирование и установка алюминиевых конструкций, биоклиматических и тентовых пергол, безрамного остекления и стеклянных крыш для террас, беседок и коммерческих объектов


Слоеные коржи. Каталог на сайте!: Покупайте итальянское печенье у нас! Мы предлагаем: песочное печенье и печенье с начинкой, профитроли и печенье с шоколадом, хлебцы и другие виды печенья. Гибкая ценовая политика.


Предлагаем смазка для форм ЖБИ, заборы деревянные: Эмульсол - смазка для форм ЖБИ от производителя. Отлично проявил себя на различных поверхностях. Кроме того производим бетонные столбы. Шлакоблоки, пеноблоки, газоблоки.


Тату-ателье PATTERN HOUSE: Команда спецалистов тату-ателье PATTERN HOUSE качественно выполняет работы любой сложности в области татуировки, татуажа, микроблейдинга, пирсинга и удаления тату, а так же мы пишем портреты и картины маслом.


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман: Частный дом престарелых в Санкт-Петербурге «Флагман» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Санкт-Петербурге по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.