Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Fly Asic - проект по производству майнеров на SHA-256  


 Наша компания "Fly Asic" начала свою деятельность в 2017 году, на пике роста биткоина. Нашими инвесторами были вложены большие средства в организацию производства оборудования для майнинга. К концу 2018 года мы стали получать первые партии чипов от партнера из Китая на техпроцессе 7 Нм. Мы разработали и произвели отечественные асик майнеры FlyAsic B1 на 58 TH/s и FlyAsic Big на 217 TH/s, которые являются одни из самых энергоэффективных в мире! Покупая оборудование у нас Вы можете быть уверены в высоком качестве!


Адрес сайта: http://flyasic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flyasic.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-01-23 10:05:07





Популярные сайты:



Мой Бантик: Канзаши шляпки. Добро пожаловать на сайт!: Журнал для женщин - MoiBantik.Ru. На нашем сайте Вы найдете понятные мастер-классы, по которым так легко творить: украшения в редком японском стиле Канзаши, украшения интерьера и другие мастер-классы.


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Симферополе - компания «Крым-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Поздравления с Днем Святого Валентина для парня: Rifmi.Net - стихи и поздравления на каждый день! Поздравления с днем рождения, с юбилеем, с днем свадьбы. Не знаете как поздравить родного или близкого человека - заходите на наш сайт, мы всегда рады


Квартира в Краснодаре за 1 рубль: Квартира в Краснодаре + кэшбэк на ремонт, машину или отдых -до 1 000 000 рублей. Без первоначального взноса


Удалите бетон и цемент не повреждая поверхность: Растворитель для бетона Антибетон. Эффективно удаляет бетон и цемент не повреждая поверхность. Для производителей бетона и цемента, строительных компаний, цементовозов и миксеров.


Деловая лоза- плетение из лозы лотков корзин стойки под вино короба: Мы занимаемся изготовлением изделий из лозы:лотки для выкладки товаров для магазинов, кафе, ресторанов;короба, подносы, вазы, стойки под вино, под багеты;плетёное торговое оборудование по вашим размерам. Также домики для животных.


Chili IT результативные IT технологии интернет маркетинга: Результативные IT технологии интернет маркетинга для привлечения клиентов в ваш бизнес. Доступность предпринимателям любого уровня! увеличение продаж в режиме «СРОЧНО»


Массовая загрузка товаров, остатков и цен на маркетплейсах и сайтах: Сервис автоматического создания карточек товаров для интернет-магазинов, которые выходят на маркетплейсы. Ускоряйте процесс размещения на площадках, получайте лучший рейтинг карточек товаров.


Студия творчества для взрослых и детей, аренда залов: В студии проводятся занятия для взрослых и детей. Для взрослых мы рады предложить занятия йоге, фитнесу, балету, танцам, оздоровительные практики, медитации. Мастер классы для детей. Йога туры.


раскрутка и поддержка сайтов профессионально и по лучшим ценам: Продвижение блога а также услуги дизайна по лучшим ценам и в максимальное быстрые сроки. Мы располагаемся в Праге а так же предлагаем свои услуги для клиентов со всего мира.Ждем Вас у нас


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.