Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год  


 Ремонт холодильников на дому у клиента: замена термостатов, замена пускового реле, устранение утечки, замена фильтра-осушителя, вакуумирование системы, заправка хладагентом (фреоном), замена испарителя, замена компрессора, замена приборов оттайки, замена датчиков температуры, замена вентилятора обдува, замена уплотнительной резины на дверках. Отремонтируем Ваш старый холодильник, будет работать как новый. Диагностика - 300 руб. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу до 12 месяцев. Гарантия на запчасти 6 месяцев. Выезд за город (по области): 20р. /км, берётся только в одну сторону. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Звоните!


Адрес сайта: http://xn---45-5cdve7bevbskn9b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---45-5cdve7bevbskn9b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-01-15 14:12:29





Популярные сайты:



Бесплатная доска объявлений Rudos.ru (Рудос): Rudos.ru - популярный онлайн-сервис для размещения объявлений. Рудос отличается простотой и удобством использования. Найди или размести объявления о покупке, продаже, аренде, услуги на Rudos.


Остеопатия для взрослых и детей в Санкт-Петербурге: Высоко эффективные методы лечения проводит врач остеопат, Доктор Остеопатии Европы, невролог, рефлексотерапевт, вертеброневролог, кинезиолог, психотерапевт высшей категории Кондратьева Алла Алексеевна.


ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - частный пансион для пожилых и престарелых: Пансион заботы для пожилых и пристарелых. Принимаем пациентов с осложнениями, обездвиженных старческой деменцией, болезнью Альцгеймера. Возможно кратковременное и пожизненное размещение.


Non nude вебкам студия "Moon": Быть моделью в нашей студии — это престижно. Мы предлагаем гибкий график для любого режима дня!Работу в этой сфере легко совмещать с учебой или другой деятельностью. Только у нас еженедельные выплаты!


Комплектующие для микроскопов/ Интернет-магазин Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Объективы, окуляры, конденсоры, предметные столики, светофильтры, насадки, осветители, предметные стекла, красители.


Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре и области на дому: Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре выезд мастера за пределы города Остались вопросы? Задайте их мне Заполнив форму и получите бесплатную консультацию.


Великолепный сайт многосерийных фильмов: Предлагаем Вашему обзору портал, где вы сможете совершенно бесплатно и без регистраций смотреть hd фильмы и мультфильмы.


Газосиликатный блок, кирпич, фундаментные блоки, смесь, цемент: Наша компания занимается реализацией газосиликатных блоков, кирпича строительного, кирпича облицовочного, цемента, гипсовых и пазогребневых плит, сухих строительных смесей и других отделочных строительных материалов в Москве.


Купить амвей в Москве с доставкой на дом. Бесплатная доставка, скидки: Бесплатная доставка товаров амвей на дом и в офис. Более 2000 довольных клиентов. 100% гарантия качества на всю продукцию амвей. 15 лет безупречной работы в Москве и Московской области.


Брусовые дома и срубы домов, бань. Дома из оцилиндрованного бревна.: Брусовые рубленные дома и бани из профилированного и обычного бруса. Срубы домов из оцилиндрованного и цельного бревна. Пиломатериалы. Доставка, установка. Северный костромской лес.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.