Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Наша компания обеспечивает оборудование для геодезической съемки  


 Наши компании осуществляют комплексное оснащение промышленных предприятий, передвижных и стационарных лабораторий по всем методам контроля: ультразвуковой контроль, визуальный контроль, рентгеновский контроль, капиллярный контроль, магнитный и магнитопорошковый контроль, вихретоковый контроль, тепловой контроль, электрический контроль и другие виды неразрушающего и разрушающего контроля. В перечень поставляемого нами оборудования входят: ВИДЕОЭНДОСКОПЫ, ГАЗОАНАЛИЗАТОРЫ, ТОЛЩИНОМЕРЫ, ТВЕРДОМЕРЫ, РЕНТГЕНОГРАФИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ПРИБОРЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (ПОС МГ4, ИПС МГ4, ОНИКС, ПУЛЬСАР и т.д.), СВАРКА, СВАРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ К НИМ, а так же ГЕОДЕЗИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (НИВЕЛИРЫ, ТЕОДОЛИТЫ, ДАЛЬНОМЕРЫ), измерительные приборы, приборы для проведения энергоаудита, научных исследований и технической диагностики по ценам предприятий-изготовителей.


Адрес сайта: http://ppsystems.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ppsystems.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-12-27 15:28:52





Популярные сайты:



Электроника по низким ценам с доставкой WebStoreX: Магазин WebStoreX - это не обычный магазин, а команда единомышленников, для которых качество товаров от ведущих мировых производителей, значит не меньше индивидуального подхода к каждому покупателю.


Магазин Шкафов, производство на заказ...: Специализированное производство шкафов-купе и гардеробных на заказ. Для производства используются материалы как эконом сегмента, так и премиум комплектующие. Любой потребитель сможет уложится свой бюджет.


Готовi домашнi завдання для учнiв з контрольнi . Без реклами ГДЗ.: Botaniv.net - найкращий сайт щ всiма готовими домашнiми завданнями для учнiв 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 класiв. ГДЗ онлайн та безкоштовно з всiх предметiв.


Ресурс Vcs.Name: патчи для CSS. Добро пожаловать!: Сервера, плагины, патчи и модели для Counter-Strike - Vcs.Name. На ресурсе Vcs.Name представлены: файлы, сервера CS и многое другое. На портале можно скачать: темы для меню и русификатор, выстрелы и л


Скачать бесплатно программы через торент без смс: Скачать бесплатно торрент, игры через торрент, смотреть фильмы онлайн, скачать Кряк NoDVD Crack игровые русификаторы, трейнеры скачать чит-коды, прохождение игр, Скачать бесплатно: Документальные филь


Детские домики! Интерьерные конструкторы, бесплатная доставка по РФ: Детские игровые домики, развивают фантазию и восприятие мира. Особый плюс в том, что модели можно собирать дружной компанией. Возводя дом с детьми, вы вспомните своё детство, ведь созидание объединяет


Лучший кэшбэк сервис: Возврат части затраченных средств за покупки в интернет магазинах! Зайди, зарегистрируйся, выбери магазин, сделай покупки и получи часть денег назад. Стань моим Клиентом и получи бонус!


Магазин ключей Steam на ПК: Магазин ключей Стим для PC предлагает огромный выбор компьютерных игр. Покупайте ключи активации в Steam и получайте скидки на акции и пользуйтесь безопасной оплатой вместе с FindKeys.


Элитная мебель ручной работы: Эксклюзивная мебель ручной работы из красного дерева. Быстрая доставка, есть в наличии. Материал, дизайн, цвет, количество предметов в разной комплектации, размеры выбираете Вы сами.


Торговый Дом Грин Лайф: маски для ухода за руками: Широкий ассортимент натуральной косметики. В нашем каталоге представлены средства по уходу за кожей лица, тела, ног и рук. Интернет-магазин Spp-03.Ru.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.