Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов  


 Наша компания сфокусирована на нескольких направлениях: -Уборка после строительства (ремонта) -Помывка фасадов ( пром. альпинизм) -Помывка окон и лоджий -Локальная уборка (после пожара, затопления, очистка снега и т. д. ) -Поддерживающая уборка (офисы, банки, торговые помещения и т. д. ) -Генеральная уборка ( квартир и коттеджей) -Экспресс уборка БЕСПЛАТНЫЙ выезд специалистов на оценку объекта в течении 3-ех часов после звонка! УБОРКА в день обращения! Просто позвоните нам, и мы подберем Вам оптимальный вариант уборки, с учетом всех ваших пожеланий!


Адрес сайта: http://1clean-house.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1clean-house.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-11-15 17:15:11





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


Изготовление ограждений, заборов, каркасов для мебели в Екатеринбурге: Компания АДВ-Технологии специализируется на изготовлении лёгких металлоконструкций (металлокаркасов) различного назначения. В том числе лазерная резка металла до 6мм. Работаем со всеми формами оплаты


УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам по уникально низким ценам! СПЕЦПОШИВ ДЛЯ ВДВ Продукция соответствует всем требованиям и стандартам предъявляемым в Российской армии к данному типу обмундирования.


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


В новом мировоззрении зарождается новая цивилизация. Старт от 17.01.18: Идейный проект Новый Ковчег – здесь можно будет лучше жить! Но чтобы общую мечту осуществить – потребуется ряд идей овеществить. И на пути к единой цели – мы новое мировоззрение развить сумеем!


Интернет-магазин Art-Vector.Com.Ua: колье из мелкого бисера. Огромный выбор: Вы хотите отличатся от всех оригинальными украшениями? Продажа авторских изделий из бисера hand-made в интернет-магазине Art-Vector.Com.Ua. У нас Вы сможете купить браслеты и сережки, броши, подвески


У Папы Карло доска обрезная в Ижевске брусок Ижевск: Оптовый склад У папы Карло - евровагонка в Ижевске, вагонка Ижевск, дешевая вагонка в Ижевске, блок-хаус Ижевск, доска шпунтованная в Ижевске, доска половая Ижевск, доска половая шпунтованная в Ижевск


Dekor-Orel.Ru: плёнка самоклеющаяся Делюкс. Высокое качество!: В нашем ассортименте представлены: паркетная доска и пробковое покрытие, бордюры и карнизы, а также вагонка и коврики, подложка под ламинат и пороги алюминиевые, фотообои и многое другое. Покупайте!


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Магазин ХозТур -хозяйственные сантехнические туристические рыболовные: Хозяйственные товары для дома ! Электрика, сантехника и многое другое! Товары для рыбалки и отдыха! Большой ассортимент. в пункте выдачи, в отделе нашего магазина ТЦ "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ"


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.