Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мультиактив.рф обучение, аттестация, лицензирование...  


 ООО «МУЛЬТИАКТИВ» учебный центр по подготовке, обучению и аттестации профильных специалистов. С нами Вы можете пройти обучение очно, очно-заочно, а так же дистанционно, без отрыва от производства в сокращенные сроки! Рабочих профессий, повышение квалификации и профпереподготовка в соответствии с профстандартами. Мы постоянно расширяем сферы нашей деятельности в областях юридического консультирования, промышленной безопасности, обучения персонала и информационных технологий, что позволяет впервые обратившимся к нам клиентам выбирать МУЛЬТИАКТИВ в качестве постоянного партнёра, отвечающего за решение широкого спектра тактических и стратегических задач. ЗНАНИЕ— это главный АКТИВ человека!


Адрес сайта: http://xn--80aeqbjdg3cde4h.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aeqbjdg3cde4h.xn--p1ai


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-10-05 20:25:35





Популярные сайты:



Мебель Вашей мечты Colors от 15 000 р/пог.м. Дизайн проект в подарок.: Премиум мебель по оптовым ценам. У нас собственное производство и полный цикл сборки, что позволяет дать Вам гарантию на нашу продукцию до 7 лет, так как мы уверены в том, что мы делаем.


Качественный ремонт жилой и коммерческой недвижимости под ключ в срок: Выполняем все виды ремонтных работ: от ремонта ванной комнаты и кухни до общей отделки и дизайнерского оформления квартиры. Мы гарантируем качественное выполнение работ, соблюдение сроков. Реммаркет


Группа компаний СТК СТРОЙДОМ: Профессиональный монтаж систем отопления, газоснабжения, водоснабжения, систем водоочистки продажа установка газовых котлов, водонагревателей, сервисное обслуживание. Низкие цены, гарантия, качество!


ЦЕХ маркет — холодильное оборудование для бизнеса, новое и Б/У: Основным направлением деятельности компании ЦЕХ маркет является продажа бывшего в употреблении промышленного холодильного оборудования. Данные аппараты б/у обладают такими же характеристиками, как новое оборудование, но при этом значительно дешевле


Пусть у каждого будет свой дом! АН Территория осуществи свою мечту!: Покупка, продажа и обмен недвижимости любой сложности. Помощь в оформлении ипотеки, кредитов через любой банк России. Работа с сертификатами, субсидиями и с материнским капиталом, военная ипотека.


Услуги физической охраны любых типов объектов: Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории.


Обьединенная ракетнокосмическая корпорация: Домены объединенной ракетостроительной корпорации unitedrocketspacecorp.ru unitedrocketspacecorp.com продаются в магазине доменов регистратора ru center


Enz-Odours - Средство для удаления органического запаха и пятен: Enz-Odours - Ферментное средство для нейтрализации запаха и удаления пятен биологического происхождения. Производитель - Arrow Solutions (Англии). Объем 750 мл. Цена 850 руб.


Лучшие аниматоры на праздник, день рождения вашего ребёнка: Аниматоры от 2000 рублей/час, яркий красочный реквизит, музыкальное сопровождение, игры и танцы, 600 персонажей, шоу программы, фотозона, Кэнди бар, шарики, подарки и море веселья!


Салон красоты IStyle: Макияж, прическа. Вечерний и свадебный образ. Волосы на заколках. Маникюр, педикюр Шугаринг. Перманентный макияж.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.