Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продаётся рыболовно охотничья база  


 Продаётся рыболовно охотничья база на берегу реки Маныч, рядом водосброс. Очень уютное место. Территория базы почти пол гектара Земля в собственности. 600 кВ м. На территории имеется. Банях на дровах. Гостевые домики. Банкетный зал с камином. база имеет свой причал имеется пять Лодок. База отдыха расположена в п. Веселый Веселовского района на берегу реки Маныч в 150 м. от водосброса Веселовского водохранилища.Удаленность от г. Ростова-на-Дону 105 км, дорога асфальтирована, подъезд к базе – гравийное покрытие (500 м), проезд в любую погоду.


Адрес сайта: http://manych-baza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта manych-baza.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-09-20 16:15:27





Популярные сайты:



Настройка Яндекс Директ. Целевые заявки, а не пустые клики!: Настройка и ведение контекстной рекламы в Яндекс Директ. Работа по договору и оплатой по счёту. Еженедельная отчётность. Реальные и измеримые результаты продвижения вашего сайта.


Лукин Валентин - Блог обо мне и не только...: Ремонт автомобиля. Запотели фары. Решение проблемы Музыка. Хиты 20-го века Заработок в интернете на разгадывании капчи Здоровье. Лечение грыж позвоночника. Лечение кашля Готовим сами. Печём хлеб


Медицинские справки в Москве - Частный медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Москве «МедТест» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


СтройКонсалтгрупп - вступление в СРО, Специалисты НРС: Помогаем вступить в СРО (строительство и проектирование). Предоставляем специалистов из НРС. Выдаем сертификаты соответствия ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. Проводим Повышение квалификации инженеров


Скупка радиодеталей в Симферополе - ДрагЛом...: Купим радиодетали и приборы по высоким ценам! Платы, микросхемы, конденсаторы, реле и многое другое!


Вся правда об интернет инвестициях - только реальные отзывы: Главная цель проекта – обезопасить пользователей сети от мошенников и аферистов, одновременно демонстрируя им реальные примеры честного заработка в сети. На нашем сайте тысячи реальных отзывов!


Ремонт и изготовление нестандартного оборудования: Изготавливаем нестандартное оборудование для целого ряда различных групп продукции от отдельных машин до полностью интегрированных линий. Изготавливаем ролики к грануляторам всех типов в том числе к импортным.


Услуги частного скорняка в Москве и Московской области: Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт. Покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки.


Специалист в сфере недвижимости Владивосток: Сотрудничая с нами вы можете купить или продать недвижимость с гарантией безопасности и чистоты сделки в соответствии с действующим законодательством в кратчайшие сроки


Стань представителем Avon: Каталог Avon, Регистрация представителей Avon, программа "Легкий Старт" для представителей, Воплоти мечты в реальность с крупнейшей компанией - Avon, Бизнес с Avon в сети интернет, Каталог Avon, Призы, Подарки, Скидки, свой интернет-магазин


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.