Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр ООО Панацея  


 Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний. Уже более 8 лет мы заботимся о здоровье своих пациентов! Опыт клиники основан на многолетней практике специалистов и успешных результатах нашей работы. Главными нашими задачами являются: сохранение высокого уровня оказания медицинских услуг по доступным ценам, совершенствование методов организации работы, внедрение инновационных методов диагностики, создание условий для комфорта и удобства пациентов при посещении медицинского центра.


Адрес сайта: http://panaceya73.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта panaceya73.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-09-19 09:07:29





Популярные сайты:



Исследование влияния механического давления на теплопроводность материалов.: Теплофизические свойства материалов для изделий легкой промышленности. Основные теории теплопроводности. Перенос тепла через материалы изделий легкой промышленности. Разработка математических моделей


заработок на играх дома с вложениями: Автоматическая система накопления урожая!Сбор урожая без потерь, без ограничений по срокам!Собирайте урожай, так как удобно именно Вам, - Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Урожай нико


Деревянный дом, деревянная баня, беседка от компании Лесной Край!: Строительство от компании Лесной Край в г. Белгород и области, а именно: Деревянные дома, деревянные гостиницы, бани из дерева, деревянные беседки. Строительство, отделка, комплектующие материалы.


Рассказы и другие произведения для детей: Авторский сайт двух современных детских писателей-соавторов: Буточникова Дениса и Ходова Николая, который будет интересен не только детям но и многим взрослым.


Акции в магазинах электроники. Сайт скидок KuponInfo.Net!: Хотите принять участие в акции интернет-магазина? Значит добро пожаловать к нам! KuponInfo.Net - это один из крупнейших агрегаторов купонов на скидки в лучших интернет-магазинах России и ближайшего за


Фотограф Иркутск: Фотограф в Иркутске. Свадебная, семейная, индивидуальная фотосъемка. Фотосьемка выписки из роддома, оперативно и качественно.


Салон красоты, в который Вы захотите вернуться: Дом красоты ONE - это салон красоты в Туле, в который Вы хотите вернуться! Салон, которому Вы доверяете, который делает Вас еще красивее и успешнее! Станьте одним из наших счастливых клиентов уже сейчас!


Центр слуха, аудиоклиника: На нашем сайте, вы сможете ознакомится с предлагаемыми услугами и товарами. Мы предлогам лучшие решения для вашего слуха.


ORION FINANCE - выгодные инвестиции: ORION FINANCE - экосистема из 12 различных сервисов под одним ID. ОРИОН ФИНАНС - это выгодные инвестиции в криптовалюту и собственный токен. Smart Pool в ОРИОН ФИНАНС предоставляет пассивный доход!


По этой ссылке расположена информация о: экспертиза оценочная: ООО ПитерОценка предлагает услуги составления и проверки сметной документации, юриддические консультации, сопровождение сделок, некоторые виды экспертиз.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.