Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год  


 Антиквариат (картина). Частная коллекция для продажи. Владимиров В.М. (1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы,1938. Холст, масло, 55 х 71.
Впервые картина Владимира Владимирова "Портал Демир-Капы" ученика А. Куприна, И. Машкова и Р. Фалька, была представлена широкой публике на аукционе в галереи "СОВКОМ" (аукцион 4 февраля 2006 года). Никто из посетителей аукциона не мог оценить романтика крымской истории. А зря. Мельчайшие детали "Портала Демир-Капы" были перенесены на холст, сохраняя уникальную историю и малейшие архитектурные тонкости, которые, как показало время, будут уничтожены временем и людьми.


Адрес сайта: http://one-picture.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта one-picture.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2018-07-23 12:32:57





Популярные сайты:



Проект для путешественников. Объекты туризма.: Проект в помощь тем, кто хочет увеличить свои знания о странах мира, путешествиях и туризме, узнавать последние новости туризма. Бронирование отелей, туров и экскурсий.


Бойлер HLE. Простота в эксплуатации: Лучшее оборудование ACV для удовлетворения любых потребностей в горячей воде по оптовым ценам в Москве. Широкий ассортимент техники: двухконтурные котлы Delta Pro и конденсационные котлы Prestige, а т


Kubik-Nsk.Ru: дешёвые детские товары: Предлагаем приобрести одежду для девочек и мальчиков: платья и штаны, кофточки и сарафаны, а также джинсы и костюмы, рубашки и футболки. Продажа детских товаров в интернет-магазине Кубик.


RUSaCis - эмулятор Interlude: RUSaCis новый java эмулятор Lineage 2 - Interlude на основе - исходного кода aCis. Сборка созданная для любителей классической Линейдж без дополнений. С открытым исходным кодом.


Жучки для прослушки и прочие шпионские гаджеты купить конфиденциально: Ищете где купить прослушивающие устройства, скрытые шпионские микро камеры, замаскированные под бытовые предметы и прочую запрещенку? Из наших покупателей - еще ни кто ни разу не был задержан правохранителями!


Прочистка канализации. Устранение засоров.: Компания DeepDoc Прочистка наружной канализации. Устранение засоров гидродинамическим способом. Работаем круглосуточно. Москва и Московская область. Опыт работы более 30 лет.


Заказывайте брюки 5.11 Tactica. Доставка!: У нас можно купить камуфляж и снаряжение - интернет-магазин Charlie-Bravo.Ru. Широкий ассортимент: брюки тактические 5.11 и куртки м65, камуфляж DPM и брюки Tru Spec, мембрана Gore Tex. А также рюкзак


Dekor-Orel.Ru: плёнка самоклеющаяся Делюкс. Высокое качество!: В нашем ассортименте представлены: паркетная доска и пробковое покрытие, бордюры и карнизы, а также вагонка и коврики, подложка под ламинат и пороги алюминиевые, фотообои и многое другое. Покупайте!


Английский перевод метро Свиблово: Бюро Переводов и Легализации предлагает Вам широкий спектр услуг в сфере перевода, легализации документов для любой страны, истребования документов. Наше Бюро Переводов и Легализации - это большой коллектив переводчиков, корректоров, специалистов, но


Мы предлагаем: шуточные телеграммы на свадьбу, телеграммы на юбилей: Отправка телеграмм через Интернет - Telegramm.Ru. Также сервис предоставляет отправку факсов и поздравительных почтовых открыток. На Telegramm.Ru Вы можете отправить срочную телеграмму, заказать доста


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.