Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Техника в аренду аренда крана спб кран башенный аренда кб 403  


 Transoceanic специализируется на строительстве, аренде спецтехники и грузоперевозках. Наши проекты: спецнефтепорт в Приморске БТС; нефтеналивной терминал МТП Усть-Луга; нефтепорт в МТП Усть-Луга БТС-2, а также многие другие. Сегодня Трансокеаник участвует в строительстве 4-ой очереди КНГ в МТП Усть-Луга. Заказчик проекта `Роснефтьбункер`. Трансокеаник это обширный транспортный парк и команда специалистов, реализующих любые проекты в сфере строительства. Собственный парк спецтехники и слаженный трудовой коллектив помогают компании стабильно увеличивать объемы выполняемых работ. Наши специалисты имеют опыт работы на особо опасных и технически сложных предприятиях, что позволяет выполнять заказы на возведение объектов, расположенных в труднодоступных и удаленных от коммуникаций местах. Сегодня в компании трудится более 200 человек, обеспечивая ключевые стройки области строительной техникой.


Адрес сайта: http://transokeanik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта transokeanik.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2018-06-08 13:20:27





Популярные сайты:



Брусовые дома и срубы домов, бань. Дома из оцилиндрованного бревна.: Брусовые рубленные дома и бани из профилированного и обычного бруса. Срубы домов из оцилиндрованного и цельного бревна. Пиломатериалы. Доставка, установка. Северный костромской лес.


Блог о том, где можно набрать больше посетителей: Этот блог был создан с целью набрать больше посетителей с поисковых систем. А еще на нем интересно и весело.


Raplit - Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Raplit - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия много лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Производство самоклеящихся этикеток: Производим самоклеящиеся этикетки от 5 000 до 3 000 000 штук методом флексопечати с дополнительным видом обработки. Специализируемся на работе с производителями пищевых и непищевых товаров.


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Калининграде «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Калининграде по низкой цене! Звоните.


Егор Колядинцев, разработка сайтов для вашего бизнеса: Разработка сайтов с нуля до результата. Создание сайта, который приводит клиентов из интернета. Дизайн и разработка без посредников. Административная панель Wordpress для управления контентом сайта.


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение подводному плаванию с аквалангом по системе PADI под руководством Мастера Инструктора Юрия Колбина, организация дайв-туров по России и за рубеж, подбор и продажа снаряжения для дайвинга, есть свой филиал дайв-центра в Крыму


Виртуальный бутик профессиональной косметики Natinuel в Самаре: Интернет-магазин «АКВАТЕРО» – это виртуальный бутик профессиональной косметики luxury-класса.


Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка: Лицензированный гид-экскурсовод в Хорватии. Экскурсии по разным регионам Хорватии. Лицензированный судебный (присяжный) переводчик. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский.


Продажа гаражных и промышленных, автоматических ворот DOORHAN: Наша компания OOO "МК-Сталь" занимается изготовление и продажей гаржных и промышленных, автоматических ворот по всей России. Срок поставки 21 день. Отправка ворот осуществляется по 100% предоплате. Гарантию и остальные бумаги при получении товар


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.