Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Федерация Кендо  


 Московская областная региональная спортивная общественная организация "Федерация Кендо"единственная акредитованая спортивная федерация по виду спорта Кендо в Московской области. Организация была создана для развития и популизация вида спорта Кендо в Московской области. Регулярно проводятся семинары и соревнования . Ведется набор детей и взрослых в группы занятия Кендо. Федерация Находиться в городе Подольске. Т. 89152865262 Александр.


Адрес сайта: http://mosobl-kendo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mosobl-kendo.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-05-15 14:52:28





Популярные сайты:



Сантехника в дом, магазин комфорта и уюта: САНТЕХНИКА В ДОМ, МАГАЗИН КОМФОРТА И УЮТА онлайн-магазин сантехнических товаров и оборудования в Москве и Московской области, изделий для водоснабжения, отопления, кондиционирования и отделочных работ


Выполняем монтаж системы водоподготовки. Информация на Voda-Vsegda.ru: Деятельность компании Инжтехстрой - проектирование, подбор оборудования и монтаж систем водоснабжения и канализации для дач и загородных домов в Московской области. Высокое качество!


Мы предлагаем: Поиск и проверка китайского поставщика, Удаленный офис,: Основная задача нашей компании найти максимально "прямой" выход на производителя, став связующим звеном между китайским предприятием и нашим клиентом. Таким образом, работа включает в себя следующие э


Аренда или покупка арочных шатров тентов в Москве: Купить арочный шатер в Москве или снять в аренду для любого мероприятия - за любой из этих задач вы можете обратиться в компанию тент-престиж. Тент престиж - аренда шатров от производителя


Качественный ремонт квартир и домов: Наша компания более 8 лет занимается выполнением чернового ремонта квартир и домов. Механизированная штукатурка стен, электромонтажные работы и весь спектр чернового ремонта от одного исполнителя.


ООО СК ТАШ - Производство изделий из гранита любой сложности!: Компания "СК ТАШ" Производит и реализует изделия из натурального камня для строительства. Отделочные плиты, плиты мощения, гранитная брусчатка, бордюр гранитный. Доставка по всей России и стран СНГ.


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Магазин орехов и сухофруктов в Рязани: El Orex - сеть магазинов орехов, сухофруктов, сладостей, специй и других товаров в Рязани и Рязанской области. Опт и розница. Доставка на дом, самовывоз из магазинов. Действуют скидки.


Услуги по металлообработке: Сайт платформа для заказчиков и исполнителей заказов по металлообработке и другим услугам (фрезеровка, штамповка, металлопрокат, гибка металла, ковка металла, шлифовка и т. д)


Питомник норвежских лесных кошек Ixtlan: Наш питомник занимается разведением редкой в России, но при этом замечательной породы норвежских лесных кошек. Предлагаем к продаже котят от лучших производителей породы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.