Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Асита, г. Анапа, Витязево  


 Гостевой дом "Асита" принимает гостей в курортном посёлке Витязево, г. Анапа. Мы предлагаем для размещения и отдыха комфортные номера: 2-х, 3-х, 4-х местные стандартные номера, семейный номер студия с кухней, двухкомнатный номер, отдельный благоустроенный дом "Под ключ" (3+3 чел. ) У нас уютная и зелёная территория, виноградник, закрытый двор. Море, пляж, аквапарк - в пешей доступности (1200 м. ). Магазины, кафе, столовые не далее 100 метров. В 700 метрах набережная "Паралия" и места развлечений, парк аттракционов и другие места и отдыха.


Адрес сайта: http://1asitagostinicavityazevo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1asitagostinicavityazevo.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-05-15 10:25:57





Популярные сайты:



Закажи контент и получай рост трафика из поисковых систем: Наши редакторы и копирайтеры возьмут на себя весь комплекс мероприятий, совокупность которых называется «информационная поддержка».


База готовых дипломных и курсовых работ для студентов и выпускников ВУЗОВ.: Предлагаем готовые дипломные работы, готовые курсовые работы. Все готовые дипломные работы (курсовые работы) авторские, не интернет, успешно сданы и защищены. Оказание информационной поддержки студент


Продажа земельных участков промназначения: Продаем земельные участки промназначения и ИЖС общей площадью 146 Га по цене от 50 000 рублей. Приглашаем к сотрудничеству профессиональных риэлторов и проектировщиков. Агентские гарантируем.


Ремонт скважин. Септик. Мойка бассейнов: Скважина на водоносные пески нуждается, по-нашему Вам совету в ежегодном обследовании и как можно чаще проводить её обслуживание(профилактику) хотя-бы один раз в год.


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


Shtora.At.Ua: тканевые ролеты: Услуги от салона штор LuxDream в Киеве. Шторы для любых помещений, шторы на люверсах и на петлях, а также горизонтальные и вертикальные жалюзи, тканевые ролеты, карнизы для штор.


PlintLAB: сувениры, керамика, магниты, сайты: Сайт PlintLAB предлагает уникальные сувениры, такие как печать на керамике, кружках, пазлах, магнитах и других предметах. Мы работаем с лучшими дизайнерами и гарантируем высокое качество продукции.


Фермер Шедловский Юрий Евгеньевич - продажа экологически - чистого мяса Вологодщины мелким оптом: Частный предприниматель, фермер, Шедловский Юрий Евгеньевич, предлагает экологически чистое мясо говядины и свинины выращенное в деревенских условиях отдаленных районов Вологодщины. Наша продукция выр


Футболка с принтом: Уникальные футболки с принтами на 100% хлопке! Готовые варианты и индивидуальные заказы. Выделитесь из толпы и подчеркните свой стиль! Качество и комфорт - гарантированы.


Подбор новостроек в Санкт-Петербурге, по ценам застройщиков: Новостройки Спб и инвестиции в недвижимость СПб. Работаем с застройщиками и инвесторами, без дополнительной комиссии и скрытых платежей. Более 1500 успешных кейсов, 8 лет на рынке.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.