Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Синтетическое масло Техтрол Голд (Techtrol Gold)  


 Особенности Увеличивает срок службы оборудования Устраняет образование нагара и выпадение осадка, вызванные разложением масла и высокими рабочими температурами Сверхпрочная масляная пленка устраняет вероятность работы металла по металлу Стабильная вязкость в широком диапазоне рабочих температур Улучшенные теплопередающие характеристики Безопасно для окружающей среды Полностью соответствует требованиям, предъявляемым к маслу для центробежных компрессоров. Упаковка – 20л, 208л Вязкость по ISO – 32 Индекс вязкости – 142 Срок службы – 3 года (24000 часов)


Адрес сайта: http://techtrollgold.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта techtrollgold.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2018-03-23 17:44:09





Популярные сайты:



Котята, кошки, коты бесплатно, в дар: Возьми кошку в семью Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь кошку своей мечты! Котята и кошки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя кошка у нас! ЗВОНИ!


Химчистка ЛЕТО - мы созданы, для решения Ваших бытовых вопросов: Химчистка ЛЕТО - мы созданы, для решения Ваших бытовых вопросов. Слоган Химчистки ЛЕТО - «Яркий результат и Чистые вещи!» означает, что мы знаем, как привести любимую вещь в порядок.


Торговые площади в Екатеринбурге. Заходите на сайт!: Вашему вниманию предлагается огромное количество фото и видеоматериала одного из прекрасных городов Урала. История Екатеринбурга, последние новости, описание всех экскурсионных и развлекательных мест.


Myadulttoys секс шоп с быстрой доставкой: Интернет магазин товаров для взрослых, секс-игрушки, эротическая одежда, афродизиаки, презервативы, секс-сувениры, подарки. все для вашего тайного наслаждения есть здесь, если нет обязательно найдем


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


VIP фотосессии в ART стиле: Фотосессии в центре Москвы! 10 000 руб. вместо 25 000 руб. 2 часа street - фотосъемки на фоне Москва-Сити + одежда от партнеров + 10 фото с журнальной ретушью + все фотоматериалы! Подарок!


Обменник CoinMarket24.ru -меняем быстро, качественно по лучшему курсу: Coinmarket24 - это современный онлайн сервис, готовый к ежедневным крупным сделкам и объемам. С помощью нашего сайта, Вы можете провести обменные операции с электронными и криптовалютами.


Создание сайтов, создание сайта визитки, мы рады будем Вам помочь.: Студия FabricaSaitov занимается профессиональным обслуживанием сайтов, созданием сайтов разных классов сложности. Мы поддерживаем, а также консультируем наших клиентов по любым вопросам касающихся веб


GPTJet.ru - универсальный AI инструмент для создания контента: Не требуется использование VPN. В функционале GPTJet доступны генератор текста, генератор изображений, генератор кода, русскоязычный ChatGPT и виртуальный ассистент.


DJ & Producer SUNNY G. Заказать диджея на мероприятие в Екатеринбурге: DJ Sunny G в Екатеринбурге! Уникальные услуги: подарок в виде персональной песни, запись трека в профессиональной студии, сонграйтинг. Продвижение артиста, обучение DJ и выступление.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.