Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Академия Знаний  


 Экономика: Любые дисциплины, в т. ч. : Управление, Финансы и кредит, Статистика, Менеджмент, Маркетинг, Анализ хозяйственной деятельности, Внешнеэкономические связи и политическая экономика, Микроэкономика, Макроэкономика, Основы предпринимательской деятельности и др. Юриспруденция: Любые дисциплины, в т. ч. : Теория государства и права, Гражданское право, Земельное право, Трудовое право, Уголовное право, Финансовое право, Налогообложение и др. Гуманитарные: дисциплины Любые предметы Органическая химия: Технические дисциплины: На все работы предоставляется гарантия - 6 месяцев. В течении этого времени все доработки выполняем БЕСПЛАТНО в срок 3 дня!


Адрес сайта: http://az43.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта az43.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-02-23 12:14:06





Популярные сайты:



Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене! Наркологическая клиника Абсолют Мед


Лекарства из Индии от Гепатита С - Софосбувир Даклатасвир Ледипасвир: Компания ИндияФарм - официальный партнер индийской компании Medivac International предлагает поставки лекарства от гепатита С (Софосбувир, Даклатасвир и Ледипасвир) напрямую из Индии от производителя без посредников и наценок.


Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


История Кубанского казачества: История возникновения кубанского казачества. Куда делись Запорожские казаки. Создание Кубанского казачьего войска, его полиэтичность и уникальность.


Супер Цена на Гибкий кирпич на сетке, Фасадные термопанели! Спешите!: Декордлястен.рф это всегда выгодные цены на облицовочные материалы для интерьера и фасада! Гибкий кирпич на сетке-930 рм2! Фасадные термопанеили-1390 р. м2! Гибкий мрамор-1450 р. м2! Доставка по РФ!


Рекламное агенство:промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка: Рекламное агенство проведет мероприятие любой сложности: промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка объявлений, дегустации, семпленг, мерчандайзинг, флешмоб, реклама в лифтах.


Высокооплачиваемая работа США: Эскорт Агентство в США приглашает на высокооплачиваемую работу в Майами, Нью Йорк, Лос Анжелес красивых девушек. Наше Агентство приглашает на работу привлекательных девушек в возрасте от 21 до 35 лет


ООО СТРОИБРИГ: Динамично развивающаяся компания ООО «СТРОИБРИГ» активно работает на рынке строительных услуг с 2018 года. Нашим главным направлением является полный комплекс ремонтных и отделочных работ «под ключ»


Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу: Предлагаю сеансы космоэнергетики, эффективно решающие проблемы человека на физиологическом, энергетическом и психическом уровнях, провожу начальное обучение методу. Осуществляю диагностику "Кристалл"


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.