Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Упражнения для спины помогают от болей в пояснице, шее и лопатках  


 Лечебная гимнастика чемпионки мира по фитнесу, чемпионки СССР ВС по акробатике Лилии Осия, после того, как во время выполнения гимнастического элемента, пролетела в воздухе несколько метров, упала на пол, повредив спину. Лилия не хотела оставаться прикованной к постели долгие годы. И нашла упражнения, которые собирала в течение нескольких лет и разрабатывала в сотрудничестве с докторами. Упражнения помогли излечить травму позвоночника как Лилии, так и тысячам людей. Гимнастика полезна для укрепления мышц спины, начиная с 3 сеанса терапии у мануалиста, остеопата, кинезеолога. Комплекс упражнений для спины подходит как мужчинам, так и женщинам и детям.


Адрес сайта: http://sozdanietela.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sozdanietela.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-12-05 14:34:46





Популярные сайты:



Психоаналитик Алексей Богинцев: Психоаналитик в Санкт-Петербурге Алексей Богинцев: профессиональный психоанализ, опытный семейный психотерапевт в СПб, психолог. Специализация: депрессии, личностные кризисы, сложности в отношениях


Купить аккаунты Вконтакте недорого на TOP-AKKIPANDA.RU: Купить аккаунты вконтакте качественные и недорогие можно купить на TOP-AKKIPANDA.RU TOP-AKKIPANDA.RU зеркало (top-akkipanda.store, akkipanda.deer.is )


Мощный аппарат, лецинзированное оборудование, лучшие среди топ студий: Лазерная эпиляция в Барнауле-????%: 2 зоны ВСЕГО 775р (вместо 1550р)(бикини + подмышки). 3 зоны ВСЕГО 1290р (вместо 2580р)(2 зоны + голени). 4 зоны ВСЕГО 1850р (вместо 3700р)(3 зоны + бёдра)


Школа эзотерики Магический Путь. Руководитель - Светлана Пилатова: Обучение различным направлениям магии: Руническая, Сефиротическая магия, Хирургия на сознании, Экстрасенсорика, Рейки и др. Занятия в Санкт-Петербурге + Онлайн трансляция для жителей других городов. Путешествия. Книги. Индивидуальный приём.


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!: Меня зовут Николай Сергейчук, я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания.


BS Vital - структуризатор воды (система очистки): Инновация на рынке России! Устройство не является фильтром, не требует сервисного обслуживания, срок эксплуатации более 20 лет. Производство Нидерланды.


Русский язык - великая Книга: Страница посвящена Русской Матрице. Она сложна и забыта, но русский народ сохранил её в н­­­­азваниях рек, озер, деревень и городов. Фактически найдена "библиотека Ивана Грозного".


Русскоязычное сообщество "Про Плазму" обучение Плазменным технологиям: Первое Русскоязычное сообщество "Про Плазму" Применение:медицина, сельское хозяйство, свободная энергия. Более 8000 отзывов, методические пособия, протоколы лечения, переводы книг и научных статей.


Выполняю комплексные работы по разработке сайтов на Tilde: Создаю качественный визуал. Проработка смыслов в визуале. Взаимодействие с трафиком с помощью UX- дизайна. Отработка возражений клиентов. Увеличиваю конверсию продаж на сайте.


На нашем сайте подобраны лучшие фильмы основанные на реальных событиях.: Добро пожаловать на наш кинопортал КиноБилета.нет у нас вы найдёте лучшие фильмы голивуда и отечественных режиссёров, мы отбираем только лучшие фильмы онлайн , смотри и наслаждайся высоким качеством к


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.