Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Купить Ветом в России с доставкой. Оригинал, сертификат  


 Ветом 1.1 создан русскими военными учеными против биологического оружия США, обеспечить выживание на тот момент, когда противник будет применять биологическое оружие любой разновидности. Препарат представлял модифицированный продукт из штаммов пробиотиков из клонированных генов антивирусных белков. Туда входят продуцирующие цитокины, а конкретно Bacillus subtilis 2335/рВМВ 105, который продуцирует ?-2 -интерферон /Патент РФ № 1839459/. В процессе исследования оказалось, что имеет удивительную способность практически сразу запускать механизмы поражения вирусов, а также грибков, патогенных бактерий, аллергенов и др. вражеских бактерий. Это уникальное средство для оздоровление - Ветом 1.1.


Адрес сайта: http://uzturs.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uzturs.info


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-12-04 14:52:00





Популярные сайты:



Справочник продукции для горной промышленности .: Бизнес-каталог торгово-промышленных организаций. Адреса, телефоны, прайс-листы, каталог продукции. Бесплатная регистрация. Заяви о своей предприятии на UAprom.BIZ. Строительные компании, торговые орга


Магазин подарков, товаров для дома, парфюмерия, товары для красоты: В интернет-магазине «Всем подарки» Вы можете приобрести подарки для своих близких и любимых, друзей и коллег. У нас большой выбор парфюмерии, косметики, часов, товаров для красоты, для дома и дачи.


Газификация в Калуге и области - ООО Приток ВП: ООО "Приток ВП" предлагает услуги по газификации жилых и промышленных объектов, проектированию, замене и установке газовых счетчиков. Работа "под ключ", соблюдение сроков, доступные цены, гарантия!


Асфальтирование В Новосибирске, укладка асфальта. Асфальтная крошки: Асфальтирование в Новосибирске, асфальтирование дорог в Новосибирске, асфальтирование, укладка асфальта, асфальтовой крошки, благоустройство территории, строительство дорог, ремонт дорог, Ямочный ремонт


Независимая оценка движимого и недвижимого имущества, автоэкспертиза: Наша компания предлагает услуги по независимой оценке жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков, машин и оборудования, транспортных средств, ущерба, а также по автотехнической экспертизе


Интернет-магазин Domoviha.ru: Сантехника для кухни и ванной - кухонные мойки, смесители, мусорные системы, аксессуары, полотенцесушители, смесители для умывальника и ванной, душевые стойки (BLANCO, EMAP, LONGRAN, ZORG, TERA, OULIN, ZIGMUND STAIN и другие производители).


Компания Центр судебных процедур: взыскание долгов по кредиту. Звоните!: Юридическая компания Центр судебных процедур предоставляет большой выбор услуг по доступным ценам. В сферы деятельности нашей компании входят: юридическое сопровождение и обслуживание, корпоративные,


Пансионат для пожилых в Самаре «Золотая пора»: Частный пансионат для пожилых премиум класса "Золотая пора" находится в экологически чистом районе Студеный овраг. К вашим услугам комфортабельные номера квалифицированный персонал.


Авторские украшения из дерева ручной работы!: MYSTERY MAKERS — мастерская по созданию украшений из дерева. Многолетний опыт работы с самыми разными породами древесины, позволяет нам иметь неповторимый стиль, который подчеркивает Вашу красоту!


Шоурум итальянских брендов. Продажа франшизы: Шоурум итальянских брендов. Продажа франшизы! Вас приветствует компания Fashionista! Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по созданию модных образов по самым выгодным ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.