Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


1С Отчетность бонусное подключение: активация в вашей программе 1С  


 Подскажите, как Ваша компания сдает отчетность в ФНС, ПФР, ФСС и другие контролирующие органы? Вы регулярно ездите в налоговую и фонды, тратите время на очереди или сдаете в электронном виде? Подключите сервис "1С-Отчетность" бесплатно на месяц и сдавайте всю свою отчетность быстро прямо из программы 1С на Вашем рабочем месте. Более подробно расскажем о нашем сервисе: "1С-Отчетность" - это Функционал, уже встроенный в типовые конфигурации программ «1С:Предприятие». Вы будете в режиме онлайн получать бесплатные СМС-оповещения о статусе отправки/приема отчета и требованиях ФНС. У Вас круглосуточная техническая поддержка по бесплатному номеру 8-800! Подключите на месяц бесплатно!


Адрес сайта: http://1ceo.v-optima.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1ceo.v-optima.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-11-23 11:20:11





Популярные сайты:



Купить асик майнер с доставкой недорого: Хотите зарабатывать больше? Тогда не упустите возможность купить асик майнер antminer или whatsminer. Инвестируйте в будущее уже сегодня! Покупайте асик майнер и начните зарабатывать прямо сейчас!


DE-SIGN – это плетёная дизайнерская мебель из искусственного ротанга: DE-SIGN.SU - это плетеная дизайнерская мебель из искусственного ротанга, которую вы можете купить онлайн с доставкой! С помощью DE-SIGN создают экстерьер, который будет комфортным, уютным и стильным.


Картины опт. Заказывайте!: Оптовая продажа посуды, предметов интерьера, сувенирной продукции - Галерея керамики. В ассортименте интернет-магазина представлены: керамические горшки и кашпо для цветов, искусственные цветы и цвето


Остеопатия, авторские и экзотические виды массажа: Мануальная терапия, остеопатия, авторские и экзотические виды массажа. Тысячи положительных отзывов, предварительная запись.


Ринат Мухаметьянов: Путь к Свету и Благосостоянию: Исцеление души и разума с Ринатом Мухаметьяновым. Откройте для себя методы преодоления страхов, личностного роста и достижения гармонии в жизни.


Уличные детские и спортивные площадки / Стандарт СК: Оборудование для благоустройства территорий города от производителя: уличные детские и спортивные площадки, скамейки, урны, резиновое покрытие и ограждение. Доставка и монтаж под ключ.


Занятия спортивно-боевым единоборством тхэквондо для взрослых и детей в: На сайте ТХЭКВОНДО В ЧЕЛЯБИНСКЕ - TKD174.RU регулярно происходит обновление разделов: новости тхэквондо в Челябинске и в Мире, научное обоснование тренинга в тхэквондо и в боевых искусствах.


KraftAkro: йога (складка): Секция силовой акробатики, эквилибра, йоги для детей и взрослых под руководством Олега Алексеевича Калуцких - отца и тренера братьев Данила и Кирилла Калуцких. Стойки на двух руках и на одной, растяжк


Лакировка мебели. Изделия на заказ.: Мы занимаемся производством эксклюзивных, элитных дверей, кухонь, лестниц, стеновых и потолочных панелей, деревянных работ широкого профиля, а так же других предметов интерьера по индивидуальному зака


Бурение скважин водоснабжение водоочистка и водоотведение: Оказываем услуги бурение фильтровых и бесфильтровых скважин на воду, их обустройство кессоном, ВЗУ. Системы водоочисти и водоотведения, рекультивации сточных вод, септики и станции биоочистки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.