Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Кафе Чанти  


 Чанти это уютный уголок гостеприимства в самом центре Энгельса. Чанти - это тепло и радушие, комфорт и искреннее желание сделать Ваш отдых приятным. В нашем меню Вы найдете популярные блюда восточной и европейской кухни. К Вашим услугам два банкетных зала. Проводим банкеты, корпоративы и детские дни рождения. Кроме того, Вы можете воспользоваться бесплатной доставкой в Энгельсе и наслаждаться вкусом наших блюд. Ждем Вас в нашем кафе! 89271468939


Адрес сайта: http://chanti64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chanti64.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-11-17 17:23:49





Популярные сайты:



Интернет-магазин Покупки микс: Интернет-магазин "Покупки микс" в городе Кирове(Кировская область). У нас вы найдете: одежду и обувь для всей семьи по доступным ценам. Товары для дома, хозтовары, канцтовары и многое другое. Доставка по Кирову осуществляется бесплатно до кварти


Крымская косметика: Крымская косметика - натуральный продукт высокого качества, произведенный из местных растительных ингредиентов с учетом климатических особенностей полуострова.


Обучение в сфере закупок. Подробности на сайте.: Приветствуем Вас на сайте Академии Контрактных Отношений! Специализируемся на обучении правилам закупочной деятельности с использованием собственных методических наработок. В нашей коллективе - экспер


Сахар оптом 36 рублей за кг. Доставка по всей России: Сахар оптом! 36 рублей за кг! Быстрая доставка по России! Гарантия качества! ГОСТ 21-94.Компания «Оптом Сахар» успешно поставляет сахар-песок от производителей с заводов по всей России с 2008-го года по ГОСТу 33222-2015.


ПСИ-МОДЕРН: Психология Современности: Научно-познавательный журнал о психологии. В аналитическом ключе рассматриваются такие темы, как: Психология лжи, Психология общения, Психология отношений, Психология личности и многие другие.


Трансформация жизни без длительной терапии: Астролог с 2006 года, Таролог, Целитель Лилия Кастальская. Помогу решить проблем в основных сферах жизни: Любовь, Деньги, Здоровье, Предназначение.


Мобильный планетарий - готовый малый бизнес: Мобильный планетарий - это надувной купол быстро-возводимый от 4-х до 7-ми метров в диаметре, устанавливается в актовом, спортивном, музыкальном зале, детском саду, школе, гимназии, лицее, колледже, доме культуры и прочих учреждениях.


Наркологическая клиника Авиценна - Вывод из запоя на дому в Сочи: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Авиценна в Сочи и Краснодарском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


Компания ТехноТекс: ватная машина ЧВПО-600. Каталог на сайте: Оборудование для текстильной промышленности и производства нетканых материалов - компания ТехноТекс. В ассортименте компании представлены: агрегат иглопрошивной и ваточесальная машина, преобразователь


Продажа гранитного карьера в Карелии: Продается обустроенное и подготовленное к разработке месторождение габброамфиболита для производства щебня. Два карьера "31 карьер и "Идельский".


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.