Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Мембраны для лабораторной фильтрации и микробиологии  


 GVS производит больше видов микропористых мембран, чем любая другая компания, включая ацетатцеллюлозные, полиэфирсульфоновые, нитроцеллюлозные, нейлоновые, поливиниэдендифторидовые, поликарбонатные трековые и полиэфирные трековые, и можем обеспечить ваши нужды в лабораторной продукции и промышленной фильтрации. Стандартная продукция включает фильтрационные мембраны, молекулярные блоттинг-мембраны, шприцевые фильтры, продувочные фильтры, капсульные фильтры, бутылочные фильтры, фильтрующие центрифуги, микробиологические мониторы, микробиальные растворители и микропанели FAST для анализа белков. Фильтры промышленного применения HEPA, ULPA, угольная и молекулярная фильтрация. ООО "МикроТех"


Адрес сайта: http://gvs-lab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gvs-lab.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2017-11-02 16:42:32





Популярные сайты:



Игры экономические стратегии. Отдыхайте с удовольствием!: Сайт, посвященный играм Эмусити. На сайте представлены игры для следующих приставок: PS2, Sega, Nintendo и для ПК. Есть Flash игры, а также онлайн игры разных жанров: аркады и экшн.


Электротехническая компания ТЭС: высоковольтное оборудование подстанций: Технологии Энергосбережения — это электротехническая компания, которая производит и поставляет технологические решения в области управления электроэнергией коммерческим и государственным предприятиям.


Вам будет служить искусственный интеллект.: Создаю различные сервисы с применением методов машинного обучения и искусственного интеллекта. Разработка программного обеспечения. Анализ и обработка текстов.


Психолог и коуч Алексей Рябов - консультации, тренинги, online курсы: Индивидуальные и семейные консультации, тренинги, online курсы: взаимоотношения, проблемы в семье, сложные жизненные ситуации, вопросы выбора, принятие решений, поиск призвания, причины неудач.


Сырная усадьба - вкусный, фермерский сыр без консервантов: Сырная усадьба это вкусный, фермерский сыр разных видов. Мы производим традиционные сыры и оригинальные сорта с голубой и белой плесенью, используем только 100 % цельное молоко и проверенные рецепты. Доставка сыра по Москве и области.


Груминг салон в Краснодаре. Нас выбирают за любовь к своему делу: Груминг салон в Краснодаре. Мы выполняем отличные стрижки для собак, делаем экспресслиньку для котов. Мы работаем не на количество – мы работаем на качество. Качественно, безопасно.


Обзор iPad. Все о гаджетах Apple.: Хотите знать, что нового планирует выпустить компания Apple? Тогда наш сайт точно для Вас! Интернет-портал iWorm - это ресурс для любителей и поклонников марки Apple. На нашем сайте есть все о гаджета


Экономная уборка в Москве и Подмосковье!: Уборка качественно и экономно сделаем уборку вашей квартиры, дома, коттеджа и помоем окна и помоем фасады. Точка чистоты - клиринговая компания в Москве и московской области. Работаем уже более 10 лет


74krolik.ru Интеренет магазин по продаже индийских дженериков!: 74krolik.ru - cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках. Бесплатная доставка по городу.


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Волгограде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.