Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсовые работы для студентов педагогических вузов  


 Дорогие друзья! На данном сайте представлены мои авторские работы (курсовые и дипломные работы, рефераты, отчеты по практике). Вы можете их скачать совершенно бесплатно. Если вы искали специалиста с педагогическим образованием, то вы его нашли! Я закончила Волгоградский государственный педагогический университет (ВГСПУ), работала в школе, в детском саду. Поэтому мне не составляет труда описать проблемы детей, давать рекомендации родителям. Я помогу вам написать реферат, курсовую работу, дипломную работу, разработаю конспект занятия, сценария, урока, выполню презентацию. Могу составить портфолио, написать характеристику, проведу педагогическое исследование (эксперимент, диагностику)...


Адрес сайта: http://zachtet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zachtet.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-10-17 14:09:02





Популярные сайты:



Детский бассейн МореПузики: Морепузики — это современный и уютный бассейн для детей с самого рождения до 9 лет. Удобное расположение между Можайским и Кунцевским районами обеспечивает отличную транспортную доступность.


Интернет-магазин TiRo-market: TiRo-market-это универсальный online магазин товаров разного назначения, более 80000 тысяч нужных товаров для дома, сада, спорта, отдыха, строительства и ремонта от производителей разных стран


Интернет продвижение от 150 руб./день для интернет-магазинов и сайтов: Маркетинговое агентство internet-marketing24.ru это продвижение интернет магазинов и сайтов для B2B сегмента, с качеством услуг на уровне ТОП маркетинговых агентств по более низким ценам!


Настройка Яндекс Директ. Целевые заявки, а не пустые клики!: Настройка и ведение контекстной рекламы в Яндекс Директ. Работа по договору и оплатой по счёту. Еженедельная отчётность. Реальные и измеримые результаты продвижения вашего сайта.


Скачать программу накрутка голосов вконтакте: Бесплатные голоса вконтакте получить. Как вконтакте можно накрутка голоса без смс. Бесплатная накрутка голосов vkontakte. Программа для онлайн получения голосов вконтакте. Голос вконтакте бесплатно.


Центр Развития Интеллекта - Балкыш: Центр Развития Интеллекта "Балкыш". ЦРИ «БАЛКЫШ» проводит комплекс международных дистанционных олимпиад и конкурсов по самым разным предметам и темам. Принять участие могут учащиеся с 1 по 11 классы и дошкольники.


Фасадные панели под кирпич и под камень. Royal Brick: Фасадные панели, имитирующие кирпичную кладку и натуральный камень. Высокое качество и долговечность материала. Royal Brick - это доступная цена и отличное качество. Доставка по всей России.


ВЫ ИЩЕТЕ ФИНАНСЫ - МЫ ДАЕМ РЕСУРСЫ!: ФАКТ-ЦЕНТР это: Финансово-юридическое Агентство Кредитов и Тарифов ФАКТ-ЦЕНТР - это не просто про деньги и проценты, а прежде всего – это специалисты, которые знают, как выгодно подобрать тот или иной кредит для ваших нужд.


CHINA4BIZ– сервис оптовых поставок из Китая и Европы. поиск, аудит: CHINA4BIZ– сервис оптовых поставок из Китая и Европы. Наша специализация: поиск, аудит предприятия, выкуп, проверка качества, доставка товара из Китая. Мы доставляем товары из Китая в Россию, Беларусь и страны СНГ


Masteram - новый сервис в строительстве и ремонте.: С нами ваша стройка или ремонт на 20% дешевле! Предоставляем строителей и отделочников любых строительных специальностей. Даем скидку в строительных магазинах. Есть мобильное приложение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.