Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Продажа солнечных батареи по низких цен  


 Солнечные батареи Мiка поликристаллические произведены по новой технологий 4BB, позволяет добиться сущестенного увеличения выработки и улучшения эксплуатационных характеристик. - Уменьшение потерь в выработке при нагреве модуля. - Уменьшается вероятность выгорания солнечного элемента и появления микротрещин. - Увеличение КПД и срока службы. Рекомендуется использовать контроллер заряда MPPT, для снятия полной мощности от солнечных батарей, в том числе и в пасмурную погоду. Таким образом использование солнечного модуля для выработки энергии будет эффективнее 15-30 %.


Адрес сайта: http://mika-sun.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mika-sun.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-09-05 12:18:32





Популярные сайты:



All-Expertiza.Ru: дорожно-транспортная экспертиза. Подробнее здесь: Необходимы экспертные услуги? Приглашаем Вас на портал, где собрана информация об экспертных организациях крупных городов России. На Независимом портале России о судебной экспертизе Вы сможете найти н


Склад-магазин Сопромат! Строительные материалы по оптовым ценам!: Сопромат основан в 2008 г. и находится на рынке строительных материалов уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и поставках строительных и отделочных материалов.


Ново-Московский центр недвижимости, Все операции с недвижимостью: Ново-Московский центр недвижимости. Продажа-Покупка-Аренда. Все операции с недвижимостью. Ипотека. Загородная, Жилая, Коммерческая Недвижимость!


Сейф Тайник в квартиру дом. Нет аналогов, сталь ГОСТ, made in Russia!: Сейф тайник розетка, цилиндрический сейф для денег и ювелирных изделий. 2 системы запирания ключ и код 700.000 комбинаций. Устанавливается быстро без долбежки стен - уникальная патентная разработка


Березовая чага, иван чай оптом и в розницу: Мы занимаемся заготовкой и переработкой берёзовой чаги, а так же разнотравьем выращенных в экологически чистых лесах и на полях республики Коми. У нас можно оформить заказ с доставкой по всей России.


Мы вместе, мы единое целое человечество: Этот сайт о связи истории развития человечества с этапами и историей развития каждого человека. О том почему и как развитие каждого человека связано с развитием всего общества и человечества.


аПАРЫ:РФ - лучшие места отдыха для счастливых пар!: Сервис бронирования аПАРЫ.рф. Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Геленджик, Анапа и Крым предложат Вам лучшие места отдыха по доступным ценам.


Изготовление металлоконструкций под ключ. 4х ступенчатый ОТК.: Изготовление, проектирование и монтаж металлоконструкций в Краснодаре и регионах любой сложности!


Швейная фабрика женской одежды и платья вечерние от производителя: Производитель женской одежды `КупиОптом` - это только модная женская одежда на все случаи жизни, которая не оставит равнодушной ни одну покупательницу. Продажа одежды для женщин Одесса. На доске объяв


СДК предоставляет услуги строительством домов из сруба: Строительная компания "Сибирская Деловая Компания" предлагает Вам различный ассортимент строительства коттеджей и загородных домов, бань, беседок, малых архитектурных форм, резьбы объемных фигур панно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.