Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Технопак! Производство и продажа гофротары и гофрокартона  


 Компания Технопак основана 2009 году, производит трехслойный и пятислойный гофрокартон и изделия из него: четырехклапанные ящики и сложную высечную продукцию с нанесением трех и четырехцветной флексопечати, а также вспомогательные элементы упаковки: решетки (в том числе в сборе), обечайки, вкладыши. Преимуществом компании является наличие отдельного цеха для производство крупногабаритной тары, в большей части для потребностей автомобильной промышленности. Технопак является поставщиком первогоуровня для компании Пежо-Ситроен-Митсубиши, также является поставщиком второго уровня для компании Renault и Volkswagen.


Адрес сайта: http://t-pak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта t-pak.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-05-15 20:38:08





Популярные сайты:



MP3 музыка разных направлений: дэнс, транс, рок, поп.: Лучшие музыкальные хиты известных исполнителей: популярная, электронная и танцевальная. Скачивание без регистрации, возможность добавить песню.


Мир красоты с Татьяной Андриановой: Мир красоты с Татьяной Андриановой. Заказы продукции AVON, FABERLIC, ORIFLAME и элитной косметики, парфюмерии французской компании Фредерик M. Дисконтное обслуживание. Акции, скидки и подарки для постоянных покупателей.


Предлагаем: семейный отдых. Доступные цены!: Планируете отпуск и ищете подходящее место? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Приглашаем Вас отдохнуть в частном доме на берегу Таманского залива Черного моря. Наш адрес: п. Сенной Крас


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Клин Сервис»: Клининг в Симферополе - компания «Клин Сервис» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


ООО Оптивайт. Российский производитель светодиодного освещения.: Оптивайт - Российский производитель современных энергоэффективных светодиодных осветительных приборов. Ассортимент нашей продукции позволяет решить задачи наружного и внутреннего освещения.


Фанаты кино на сайте Fan-Fantasy.com: Fan-Fantasy - мультифандомный островок мира творчества различных направлений. Фанфикшен, видео, арты, рисунки и стихи, а также оридж-истории ждут вас.


Электрокарнизы- удобство и комфорт для вас!: Изготовление и установка горизонтальных автоматических карнизов, жалюзи, рулонных штор, римских штор, маркиз, пергол с моторизацией от ведущих производителей: Somfy, Dooya, Raex.


Город Сочи, п.Горный Воздух, Гостевой дом Вилла Алкар: ВИЛЛА АЛКАР- это новый дом с комфортными условиями для семейного отдыха в поселке Горный Воздух на Черном море. Горный Воздух – это небольшой курортный поселок, находящийся в самом сердце развеселой черноморской жизни Большого Сочи.


Закажи контент и получай рост трафика из поисковых систем: Наши редакторы и копирайтеры возьмут на себя весь комплекс мероприятий, совокупность которых называется «информационная поддержка».


Рассказы и другие произведения для детей: Авторский сайт двух современных детских писателей-соавторов: Буточникова Дениса и Ходова Николая, который будет интересен не только детям но и многим взрослым.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.