Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»  


 Наш центр нравственного воспитания г. Елабуги расcчитан на 100 учащихся. Планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. Общая площадь МФЦ – 865, 07 >м2 Площадь застройки – 476, 76 м2 Строительный объем –3198, 97 м2 Факультативно планируется обучение детей различным ремеслам необходимым во взрослой жизни: кулинария, рукоделие, столярное дело, пчеловодство, автодело и т. д. В вечернее время кафе, спортивный зал и учебные классы планируется использовать для досуга мусульманской молодежи города. Здесь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов, а также создание бизнес-инкубатора.


Адрес сайта: http://medrese-rt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medrese-rt.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-04-20 16:45:09





Популярные сайты:



У нас можно скачать детские раскраски бесплатно: На сайте представлены: раскраски для девочек и мальчиков, раскраски рыб и птиц, а также раскраски фруктов и овощей, раскраски растений и многое другое. Добро пожаловать на сайт!


Фотосессия свадьбы, Киев. Подробнее на сайте: Организация и проведение свадеб, услуги свадебного кортежа, фотографов и видеооператоров. Свадебное агентство Лучший День в Украине. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам!


на сайте obyavka.org.ua техника, товары поиск на сайте: Городской портал Кривого Рога.На сайте присутствует каталог, раздел знакомств, погода города.


Хостинг недорогой (VPS) - Eshosting.org: Хостинг - Дешевый, Качественный хостинг сайтов, недорогой хостинг php и mysql - ESHOSTING.ORG - Американский эконом хостинг. Хостинг для вебмастеров. Предоставление большого пространства по демократич


Агентство недвижимости Этажи.: Агентство недвижимости Этажи занимается всеми видами услуг по недвижимости. Покупка продажа и аренда всех видов жилой и коммерческой недвижимости. Сопровождение сделок на любой стадии, ни каких очередей, все операции выполняем быстро.


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «МедТест» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


у нас полупальто крытое меховое Полярка жилет меховой нагольный пошив: Предлагаем меховую спецодежду: полушубок овчинный нагольный, куртка нагольная, полупальто крытое меховое, жилет меховой нагольный, рукавицы рабочие меховые, подшлемок меховой, а также меховую спецодеж


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия): Изготовление дверей для кхо ( комнат хранения оружия ) согласно всех Приказов и Постановлений с выдачей сертификата. огромный опыт сдачи, почти в каждом регионе России уже есть наша дверь КХО.


Альтернативная терапия большинства болезней человека без лекарств: Медицинская наука стала заложницей ошибок физиков, поэтому находится в тупике. Нами открыта связь стрессов человека с позвоночными блоками, а те становятся причинами всех человеческих болезней.


Продам готовый магазин размещенный на Яндекс.Маркет!: Только у нас готовые магазины размещенные на Яндекс. Маркет! В наличии:Электроника, компьютеры, бытовая техника. Заходите! Прошли проверку СКК Яндекс. Маркета и допущены к размещению!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.