Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Союз Сервис - Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин  


 Наша компания хорошо зарекомендовала себя на рынке ремонта бытовой техники. Нам доверяют сотни клиентов. Союз Сервиз была основана в 2004 году и с тех пор развивается и растет для Вас. Мы принимаем на работу только высококвалифицированных сотрудников. Наши мастера проведут необходимую диагностику Вашей бытовой техники и произведут ремонт. Мы используем только оригинальные запасные части. Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин. Ремонт прачечного оборудования. Ремонт духовых шкафов, микроволновок, пылесосов, кофемашин, мясорубок, кухонных комбайнов. Запчасти для бытовой техники в наличии и на заказ. Выезд мастера на дом. Работаем без выходных.


Адрес сайта: http://souz-servis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта souz-servis.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2017-03-31 20:58:29





Популярные сайты:



ООО СК-ПАРТНЕР...: Мы делаем комплексные ремонты под ключ, отделка, электрика, сантехника. Перепланировка и реконструкция любых помещений. Весь инструмент в наличие, для нас важна репутация и качество нашей работы. Выезд замерщика БЕСПЛАТНО.


АТРИУМ - рекламное агентство полного цикла: Атриум - рекламное агентство полного цикла с логистикой и техническим мерчандайзингом по всей России. Демонтаж/монтаж и обслуживание торговых магазинов в любом регионе страны.


ГЛОРИ - натяжные потолки нового поколения!: Установка натяжных потолков любой сложности в Ваших помещениях для создания уюта и комфорта в Вашем доме. Натяжные потолки это выгодно, практично и быстро. Бесплатная консультация.


Floria.Ucoz.Ua: свадебная арка. Контакты: 0552-39-41-05: Профессиональные услуги в области флористики от салона-студии Марианны Фроловой (г. Херсон). Оформление свадьбы и юбилеев живыми цветами, натуральными и искусственными материалами, изготовление и прок


Железная мебель: верстаки и системы хранения нового уровня: Опытно-конструкторское бюро ОКБ АРСЕНАЛ – производитель металлической мебели и систем хранения с 2004 года. Комплексные решения – от вашей идеи к доставке готового заказа!


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Химках «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене!


Мастер Мебель - частная мастерская кухни на заказ: Частная мастерская кухонной мебели "Мастер Мебель" - это мастерская предлагающая комплекс услуг по проектированию, изготовлению и установке кухонного гарнитура Вашей мечты


Предлагаем купить подушки на стулья в интернете. Каталог на сайте.: Интернет-магазин Lateksa.net осуществляет продажу латексной продукции для здорового сна в городе Екатеринбург. У нас в ассортименте: матрасы и подушки из латекса, детские подушки, подушки для путешест


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс "Валенсия" расположен в культурно-исторической части города. Предоставляет услуги по проживанию гостей нашего города в уютных и комфортных номерах нашего отеля. т.8(905)016-90-07


Бесплатные объявления: Доска объявлений Торг-Обмен, бесплатные объявления в России. Покупайте и продавайте быстро! Подать объявление просто!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.