Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


SolidIT- Аутсорсинг, консалтинг, тех. поддержка ИТ-инфраструктуры  


 SolidIT оказывает полный спектр услуг по управлению ИТ-инфраструктуры предприятия: Техническая поддержка, безопасность, консалтинг, аутсорсинг, аудит ИТ-инфраструктуры, выполнение ИТ-проектов, миграция в облако. Вы можете доверить нам: Серверное оборудование(HP, IBM, Oracle, Huawei, Cisco) Сеть LAN(Cisco, Juniper) Сеть SAN (Brocade, Cisco) Дисковые массивы (EMC, HP, HDS, IBM, Oracle) Виртуальную инфраструктуру(VMware, Hyper-V, KVM) Серверные ОС (Windows, Linux, Solaris) СУБД (Oracle, MSSQL, open source) Инфраструктура AD, Microsoft DNS, Microsoft PKI Proxy-сервера (Squid, Bluecoat) Резервное копирование (Netbackup, Networker, DataProtector, . . ) И многое другое.


Адрес сайта: http://solidit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта solidit.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-03-23 18:05:44





Популярные сайты:



Проживание в Одессе - гостиница Женева Резорт: Уютный и современный отель Женева Резорт расположен во всеми любимом и известном районе города Одессы - Аркадии, ведь всего в 10 минутах ходьбы от отеля расположен популярный пляж Аркадия. Гостиница п


Товары для детей, более 40 000 наименований: Товары для детей, более 40 000 наименований. NeposedaLand.ru – интернет – проект, который создавался с любовью к детям и уважением к материнству. О детях знаю не понаслышке, у меня прекрасная маленькая дочка и замечательная жена.


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды: Бройлеры КОББ-500, РОСС-308, цветной бройлер, м/я куры Master Grey, голошейки, несушки, индюшата, муларды, гуси! Инкубаторное яйцо из Европы! Качество гарантируем! Услуга инкубации яйца!!!


Яркие и безопасные вывески с гарантией три года: Дом рекламы "РезидентЪ" приглашает компании к сотрудничеству по производству наружной рекламы. Световые вывески; печать баннеров; фризы из композита. 12 лет радуем наших клиентов и партнеров!


Анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией: Десктопный, бесплатный анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией ненужной информации и поиском заголовков по ключевым словам на любом языке Мира в один клик


Модульные предприятия: Модульные предприятия для пищевой промышленности:убой и переработка крс, мрс, птица, морепродукты, ластоногих животных. дефростация модульная для любых замороженных продуктов. Скороморозильники. фасфуд.


Строительство и ремонт коммерческих помещений под ключ: Капитальный ремонт. Косметический ремонт. Реконструкция объекта. Вентиляция и кондиционирование. Санитарно-технические работы. Электромонтажные работы.


ВАМ ПОРЕЖЕМ производство из металла, металлотрейдинг: Металлообработка любой сложности, услуги горячего и холодного цинкования. Производство металлоконструкций. Оптово-роздничная продажа металлопроката. Кешбэк до 5%


Системы бесперебойного электропитания: Профессиональные системы бесперебойного электроснабжения и оборудование для их создания: аккумуляторные батареи, источники бесперебойного питания (ИБП/UPS), инверторы, солнечные панели, стабилизаторы


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Ижевске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.