Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Судовое агентирование  


 Наша компания предоставляет агентское обслуживание для судов под российским и иностранными флагами как внутри, так и за пределами 12-мильной зоны территориальных вод. • Организация и контроль процедуры оформления судна таможенными и пограничными службами. • Оформление прихода и отхода судна в порту Петропавловск-Камчатский. • Организация погрузоразгрузочных работ. • Организация судоремонта, предъявление Морскому Регистру судоходства РФ. • Организация смен экипажей. • Доставка документации в районы промысла. • Для комплектования экипажей судов поиск и подбор квалифицированных кадров в Петропавловске-Камчатском. • Медицинскаяэвакуациячленовэкипажей. • Бункеровка судов топливом...


Адрес сайта: http://kfts.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kfts.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2017-03-10 11:07:03





Популярные сайты:



Мастер Цигун Юрий Глазырин-Семейная школа Сянбо: Мастер Цигун Юрий Глазырин проводит уникальные практики по Цигун. Занятия индивидуальные и групповые. Краснодар ул. Коммунаров 220 телефон: 89964088079. Оздоровительный Цигун для всех возрастов.


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


IT-РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА: Мы являемся официальным партнёром ряда ведущих производителей, поставщиков и разработчиков. Занимаемся подбором и поставками сетевого и серверного оборудования, а также информационной безопасностью.


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Юрист Консультант: Мы предоставляем все виды юридических услуг: Гражданское, семейное, трудовое, административное, жилищное, земельное, наследственное, договорное, авторское право. Личный адвокат.


Эффективный массаж. У вас постоянно болит шея? Я знаю, как помочь!: Много работаете за компьютером, постоянно болит затылок, испытываете боль при повороте шеи, ноет поясница, отекают ноги? Классический, лимфодренажный массажи вернут молодость телу, гибкость сухожилиям


Текстиль, постельные пренадлежности, шторы и многое другое: Постельное белье – это практичная и приятная роскошь, необходимая человеку каждый день, поэтому выбирая принадлежности для сна, мы отдаем предпочтение натуральным тканям, безупречному исполнению и комфорту, которые они нам дарят


FOR ANY MOVE - Клуб для игры в мафию в Москве: Мы играем в центре Москвы. Наш клуб предпочитает городскую мафию, а это значит, что помимо «мирных жителей» и «мафии», у нас есть такие интересные персонажи, как «якудза», «путана» и «доктор»!


Прочитайте новости для фотографов на Depositcontent.ru.: Ищете интересные идеи для дизайна интерьера? Тогда добро пожаловать на портал Depositcontent.ru. На страницах этой площадки мы собрали множество увлекательной и полезной информации. Вы найдёте для себ


Асфальтирование в Москве и Московской области: Компания «АвСтройДор» осуществляет услуги по укладке асфальта под ключ в Москве и Московской области. Мы строим дороги, благоустраиваем площадки, территории, автостоянки, дачные участки!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.