Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Конденсаторные установки, Трансформаторные подстанции - Производим  


 ООО БОТТ ЭЛЕКТРО производит высоковольтное электротехническое оборудование классом напряжения 10 кВ, в т. ч. : Конденсаторные установки компенсации реактивной мощности, различного исполнения, серии УКРМ, УКМ-58, КРМ-0. 4, мощностью до 2000 кВАр. Комплектные трансформаторные подстанции серии КТП-90, МТП, КТП и 2КТП мощностью до 2500 кВА. Комплектные распределительные устройства классом напряжения 10 кВ: пункт секционирования серии КРН-IV-10, пункт секционирования столбовой К-112ПСС "Реклоузер", камеры КСО-300 и КСО-200, камеры КРУ-10, Пункт коммерческого учета ПКУ-10. Низковольтные распределительные устройства, серии ГРЩ, ЩО70, ЩО90, ПР, ШР и многое другое.


Адрес сайта: http://bottelectro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bottelectro.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2017-02-08 10:41:21





Популярные сайты:



Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!: Ксения Гамалея - скрипт-доктор, сценарный консультант. Определяет уязвимые места в сценарии, помогает их исправить, при помощи креативных техник помогает преодолевать творческий кризис.


Интернет магазин одежды на выписку: Интернет магазин Ce Moi все для первого выхода в свет. Первый выход в свет - это важное событие. Мы поможем вам без хлопот к нему подготовиться.


Раскрой свою Финансовую свободу с помощью гипнотерапии!: Ольга Язьмина - я дипломированный специалист гипнотерапевт, регрессолог. Я помогу решить финансовые проблемы, избавить от страхов и фобий. После работы со мной клиенты начинают жить жизнью своей мечты


Интернет магазин - Дом и Сад: Магазин Дом и Сад предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


Учет на смартфоне: Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Учет легко настраивается со смартфона.


Проект зеленого офиса. Обращайтесь к нам!: Biarh.ru специализируется на экологическом проектировании. Среди наших услуг: проектирование зеленых зданий, редевелопмент промышленных зданий и территории, проектирование жилых и загородных зданий, э


Магазин Edemgrow. Лампа для выращивания растений.: Мы предлагаем Вам приобрести товары для гидропоники высокого качества, вентиляцию и очистку воздуха, горшки для гидропонных систем, а также гроубоксы и многое другое. Освещение для роста растений.


Большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка.: Корейская косметика, а так же декоративная косметика, аксессуары и средства личной гигиены. У нас только оригинальная продукция от лучших марок! Доставка. Акции. Подарки с любым заказом.


SlivSVB: SlivSVB общественный портал. Почему общественный? Потому что создан для общества, для людей


prochitai.ru — всё самое интересное из мира книг!: Не знаете, что почитать — это не проблема! На сайте prochitai.ru вы найдёте рецензии на лучшие книги; актуальные книжные подборки; биографии известных писателей; мудрые притчи и цитаты великих людей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.